Опубликовано 10 Январь, 2017 - 03:37

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о сериале "Вы все меня бесите".

Вы все меня бесите 2017 г.

Рекламу по тв увидела совсем недавно и загорелась посмотреть из-за актерского состава, необычайно он уж здесь хорош для сериала, будто блокбастер решили снимать. Но как говорится, не все то золото, что блестит.

• ОПИСАНИЕ.

Соня Багрецова — журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью. Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла. Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жёсткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток — буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но ещё и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

• СЮЖЕТ.

Вся суть сериала описана выше, чего-то большего от сериала ждать не стоит. На данный момент я посмотрела 7 серий из 20, фурора он на меня не произвел, но и отвратных чувств не вызвал. Все снято гладенько, миленько, с легким юморком и приправлено мягкой пошлостью. В целом все цивильно и сдержано, взрослых детишек сажать к экранам можно без опаски.

• АТМОСФЕРА.

Сериал снимается в основном на трех локациях, это - редакция, квартира Сони и соседская кв. Вовы, иногда сменяясь уличными пейзажами и сдержанными интерьерами ресторанов.

У сериала " Вы все меня бесите" преобладает теплый, желтый оттенок, которым создатели, видимо, пытаются согреть нас этой черезвычайно холодной зимой и это у них получается. Сериал действительно вышел теплым и уютным, но не хватает в нем душевности, слишком перестарались с главной героиней Соней, но, думаю, дальше пойдет с точностью до наоборот и к концу сезона она покажет себя с другой с стороны. Но всю эту "фригидность" на удивление умело разбавляет лучезарная Неля, она то и задает всей этой картине определенное настроение, без нее бы сериала не было для меня.

• АКТЕРЫ.

Актерский состав здесь впечатляет, звезда на звезде, узнала практически всех и удивилась. Все таки не актер красит кино или сериал, а ребята за кадром имеют тоже очень большой вес... Ничего впечатляющего из этого не вышло, очередной проходной сериал на СТС...

Но из всех хочу снова выделить очаровательную Юлию Топольницкую, ту самую девушку из клипа Ленинград на песню "Экспонат". Вот не зря ее утвердили на эту роль, не прогадали, Неля придает особый шарм и настроение этому сериалу, на нее приятно смотреть, она совершенно не бесит и не раздражает, а наоборот дарит улыбку и приятные эмоции, в отличие от главной героини Сони, которая возомнила из себя невесть что и срывается на всех без причины.

Вы все меня бесите 2017 г.

Роль главной героини исполняет знаменитая Светлана Ходченкова, раньше она мне очень нравилась, как актриса и женщина, но сейчас уже порядком поднадоела, смотреть уже тошно на эти одинаковые амплуа независимо от роли или фильма, хочется увидеть ее другой, мягкой и "пластилиновой" что ли, утомила она образом железной леди.

Вы все меня бесите 2017 г.

Еще один приевшийся актер, это Петр Федоров, пришел на смену Алексею Чадову, снимается везде, где не приколочено. Но в сериале "Вы все меня бесите" он, на удивление, мне нравится, играет легко и непринужденно, смотрю на него с большим удовольствием.

Вы все меня бесите 2017 г.

Также порадовал Александр Паль, отлично вписался и мягко разбавил своим присутствием коктейль из офисных клерков, а Неля здесь в виде вишенки -главное украшение.

Вы все меня бесите 2017 г.

Вообще в сериале еще будет масса персонажей и все они будут узнаваемыми, но недостаточно яркими. Создается такое ощущение что все ставки и бюджет были поставлены на актеров, а на сценарий и режессуру "немного" подзабили.

• ИТОГ.

Сериал " Вы все меня бесите" к просмотру рекомендую, но не уверена, что он вас впечатлит. Просто неплохой, средний сериал, все в том же стиле СТС. Я даже не могу его назвать фоновой картиной для уборки, так как именитые актеры будут каждый раз отвлекать и вы будете ждать от него чуда, а сего происходить не будет, поэтому расслабиться не выйдет, имейте это в виду.

Вы все меня бесите 2017 г.

Топольницкая с Палем сделали все что могли, огромное им спасибо за ненавязчивую и веселую игру, они являются самым главным украшением и изюминой этого сериала.

Приятного просмотра!)

Patakyрекомендует
10.01.2017
Название заманчивое, а вот аннотация к фильму, не заинтересовала, все банально
10.01.2017
По рекламе вроде понравился, но посмотреть пока так и не собралась
Можно посмотреть)
Просто неплохой, средний сериал, все в том же стиле СТС.
Так я и думала...
10.01.2017
Ходченкова мягкая и пластилиновая в "Благословите женщину". Мини сериал.., я именно там познакомилась с этой актрисой, а вообще согласна, повторяется со стервозностью...
Интересно посмотреть, заинтересовала девушка из клипа Ленинграда Smile
10.01.2017
название громкоговорящее - смотреть не буду
Думаю, не буду смотреть!
10.01.2017
Даже не знаю, возможно и посмотрю этот сериал Evil
10.01.2017
Не заинтересовал сериал, смотреть не буду.
10.01.2017
Меня бесит Ходченкова)))))вот не знаю почему..то ли грубоватая она какая-то сама по себе, то ли роли у неё такие нелицеприятные для меня...но, разок глянуть, всё же захотелось) судя по всему это не очередная сплошная пошлятина, как большинство наших нынешних сериалов на тнт и стс)))
10.01.2017
Видела рекламу на стс, но как-то не возникло желания посмотреть сериал Big smile
10.01.2017
Не мое, не буду смотреть.
10.01.2017
Сколько отзывов не попадаются на этот сериал, я всегда делаю один и тот же вывод:
фоновой картиной для уборки
который Вы и сформулировали Smile
10.01.2017
Можно смотреть,когда уж совсем делать нечего-а все серии подряд вряд ли
10.01.2017
меня одна реклама уже бесит
10.01.2017
Рекламу видела, но вот сериал не смотрела Smile и не знала, что в нем снимается девушка из того самого клипа (который я тоже не видела Big smile )
Честно говоря, реклама так надоела, что особо и сериал смотреть не хочется =)
10.01.2017
Актеры такие известные снялись, уже закачен и взгляну ради интереса.
Давно уже сериалы по СТС не смотрела Smile
10.01.2017
Вы точно подметили - Ходченкова реально утомила уже. Можно подумать, в России актрисы закончились...
10.01.2017
Забавно. Мне иногда хочется посмотреть и такое.
10.01.2017
Не буду тратить свое драгоценное время на этот сериал даже в качестве фона)
Мне трейлер не понравился, так что смотреть точно не буду. Из тех отрывков, что посмотрела - Вы очень точно описали сериал и действие.
10.01.2017
Видела рекламу, не знала, что он уже идет.
10.01.2017
Совсем простенький сериал, но глянуть можно будет, если появится свободное время Smile
10.01.2017
Признаюсь мне Ходченкова тоже поднадоела. Но сериал кажется интересным)
10.01.2017
Не смотрела, но я не люблю Ходченкову поэтому думаю и смотреть не буду
10.01.2017
Очень хочу посмотреть, реклама зацепила Smile
Ходченкову терпеть не могу, поэтому смотреть не стала Smile
10.01.2017
Я тоже удивлена, что узнаю практически всех актеров этого сериала, актерский состав мне нравится, а идея- не очень Smile
10.01.2017
Не люблю сериалы, да и этот не заинтересовал, поэтому смотреть не буду.
А Ходченкова уже в каждом фильме и сериале, уже поднадоела, слишком ее много...
10.01.2017
Вряд ли мне понравился бы, не люблю сериалы нашего производства
Нужно будет "фоном" посмотреть. Smile
10.01.2017
А юмора в сериале хватает? Не очень люблю тухлые сюжеты без изюминки)))
10.01.2017
Вот аналогично! Я даже первую серию смотреть не стала этого сериала. Да и не буду его смотреть видимо.
10.01.2017
А я хотела посмотреть ради интереса пару серий, но забыла Smile
10.01.2017
Тоже не считаю его крутым, но вечерами смотреть можно
Я бы посмотрела!
11.01.2017
Мышь Белая , сериал носит комедийный характер, но годных шуточек там кот наплакал.
11.01.2017
А я все думала, где же видела персонажа Нели. Точно, из клипа "На лабутенах"
Ещё 14 комментариев