Опубликовано 10 Январь, 2017 - 22:57

Первый российский ситком, от которого не тошнит. После Прекрасных нянь и Букиных, которых невозможно смотреть без рвотных позывов, я уже не ждала ничего приличного. А тут юмор понятный нашему поколению (30+), шутки ни плоские, ни тупые. А такие, как шутим обычно мы с друзьями. Герои - они живые, а не говорящие головешки с ужимками пожилых клоунов. Уверена, что снимала молодая команда. Спасибо ей большое.

Отличный актерский состав Светлана Ходченкова, Петр Федоров, Юлия Топольницкая, Николай Фоменко (остальных не знаю Smile), так как российский кинематограф не умею готовить

Героине Ходченковой - веришь, хоть она и играет законченную слегка гротескную социопатку. Она одевается как нормальный человек, говорит как нормальный человек.

Героиня Ходченковой - обозреватель в журнале. После драки с нарядом ДПС оказывается на принудительных консультациях в психоневрологическом диспансере (я, правда, не уверена, что у нас есть такое наказание, но поверим авторам Smile ) у героя Фоменко. Сидит, кстати, спиной к нему, потому что ее бесит его галстук. Ее вообще все бесит: галстуки, дпсники, новый начальник. Но потом сидя с новым начальником в ресторане она выпивает вина, и оказывается и тут же превращается в совершенно другого человека. И...

И в общем, смотрим. Держу кулачки, чтобы после двух серий сериал не сдулся, и не превратился в обычную тележвачку, а продолжал держать планку. потому это действительно круто.

Достоинства
  • Актерский состав
  • ДЛЯ ОТДЫХА
  • Смешной и интересный
maramarрекомендует