Сложно было не посмотреть сериал с таким названием, когда ты тот самый человек, которого всё бесит.
Но главная героиня немного не оправдывает название - у неё эмоции напрочь отсутствуют, она ведёт себя как робот, настолько её всё достало. Это просто идеальная роль для Светланы Ходченковой - она в почти в каждом фильме играет так, словно её всё достало. Здесь просто идеальное попадание в образ.
Соня
Главная героиня многое потеряла из-за своего характера - то убежала со свадьбы, то ухажёра подруге отдала, теперь у этих людей всё хорошо, и это её, конечно же, бесит.
А вот маникюрша Неля со своими вечными проблемами здесь явно мешается, и сыграна она неважно. Постоянное нытье - то её бросили, то никто не любит, то работа плохая.
История с её поклонниками нелогична - чуть ли не в конце сериала исчезает один и появляется другой. Конечно же, его играет Александр Петров, который сейчас мелькает в каждом втором фильме. Неожиданно убрали Володю - самого оригинального персонажа в сериале.
Неля
Убрать бы из сериала друзей Сони и оставить только её сюжетную линию - было бы идеально. Всё остальное здесь немного лишнее и непонятно, для чего.