Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 20:09

Доброго времени суток всем!)

К сожалению, кофе-машины у меня нет, турку тоже пока не рискнула купить, поэтому нашла замену- Carte Noire молотый в растворимом. До этого я пила это же кофе, но обычное растворимое. Я влюбилась в этот напиток! Но потом в магазине увидела, что есть еще и тот, про который я сейчас и пишу отзыв) Честно сказать, ожидала утончённый вкус, одним слово вкус молотого кофе! Но даже самое обычное недорогое кофе по вкусу лучше, чем это...

Красивая и очень удобная баночка-это одно, а вот вкус подвёл. Когда второй раз пила его, то почувствовала две нотки: сначала сильно зажаренного зерна, а потом и вовсе как будто что-то солёное.

Покупала я в магазине, который считается элитным в моём городе, так что сомневаюсь, что мне попалась подделка. Отдала за большую баночку (95гр) 550р.

Если раньше я пила кофе несколько раз в день, потому что было очень вкусно, то сейчас даже не тянет выпить именно этот напиток(Carte Noire Millicano). Так что меня он не впечатлил.

Вот так выглядит баночка:

Что пишет нам производитель:

А вот так выглядит само кофе в кружке(1-ое без молока, 2-ое с добавлением молока):

А вот и само кофе:

Подводя итог, хочу сказать, что о покупке я не сожалею,т.к. теперь буду знать, что обычный Carte Noire всё-таки самый вкусный!

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не стоит заявленной цены
IrinaEvdokimovaне рекомендует