Сидр Heineken Мистер Лис - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Heineken
Тип напитка: Сидр
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 21.02.2019
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Сидре Heineken Мистер Лис . Расскажу чем лучше закусывать сидр, чтобы не толстеть.   Цена: около 120 рублей Объем: 1,1 литра Крепость: 4,5 Производитель: Россия Где купить: я покупала в Магните   ПРЕДЫСТОРИЯ   Продолжаю рушить мифы о том, что алкоголь…
  • С недавних пор научился делать сидр сам,но время от времени пробую покупной. Всё же сидр из магазина более сбалансированный и притягательный. Особенно летом. В одном из супермаркетов увидел сидр Heineken Мистер Лис.
  • 19.05.2019
    Здравствуй, читатель. Если вы когда-либо пробовали настоящий сидр, то примерно представляете, что могут предложить в магазинах. Сама не проверяла, но муж утверждает, что вкусные представители сидра, поставленного на поток, есть, поэтому мы с ним решили вместе протестировать алкогольную вариацию из…
  • 24.08.2020
    Доброго времени суток! Я не особо разбираюсь в алкоголе, поэтому любой поход в алкомаркет или целенаправленный выбор алкоголя в любом супермаркете для меня проблема. Потому что не знаешь, что выбрать - хочется и вкусно, и недорого, и не очень крепко.
  • 22.02.2020
    После прочтения отзывов про сидр я решилась все таки его попробовать на вкус лично. В небольшом магазинчике мне наконец таки попался сидр и я решила его взять. Теперь хочу о нем рассказать.
  • Всем привет! Как-то в выходной, будучи в гипермаркете Лента, решили с мужем на вечер, под просмотр фильма, купить по бутылочке пива. В ряду слабоалкогольных напитков я заметила с идр Heineken Мистер Лис и решила купить его попробовать.
  • Здравствуйте. Я хорошо отношусь к алкоголю, но мало в нем разбираюсь и не готова тратить большие деньги на алкогольные напитки. Также, люблю сладкие напитки и не поощряю крепкие.
  • Алкоголь я употребляю не часто. Пиво и крепкие напитки не люблю. А вот вино и сидр очень даже нравятся. Могу себе позволить их иногда. Методом научного тыка было перепробовано около пяти сидров, этот оказался самым удачным. На нём я и остановилась.
  • Приветствую всех! Давно уже смотрела на этот сидр в магазине и думала попробовать или нет и в итоге решила взять - Сидр Heineken Мистер Лис. Он находится в жестяной бутылке, я больше люблю, когда алкогольные напитки в стекле. На упаковке нарисовано аппетитное яблоко.
  • 21.11.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 27.06.2018
    Здравствуйте, любители вкусной еды во всех ее проявлениях. Хочу поделиться с вами впечатлениями от новинки пивоваренной компании Хайнекен. Эта новинка - сидр с забористым названием "Мистер Лис". Почему именно лис - можно догадаться, он рыже-желтый.
  • Всем привет! Я люблю яблочный сидр. Но к сожалению не этой марки. Сидр продается в жестяной банке. Его можно найти в любом супермаркете. Цена 49-70 рублей. Мне до сих пор не понятно. Почему у напитка такое название. И причем тут лис. На лицевой стороне изображёно яблоко. Красивое и наливное.
  • Здравствуйте! Алкогольные напитки употребляю редко, и то не крепкие , такие как вино или пиво). Пиво люблю, но после него всегда болит голова, да и наличие влияния на гормональную активность меня не радует. Недавно открыла для себя новый напиток - сидр.
  • Так как мой малыш уже не на ГВ, я могу позволить себе есть и пить разные вредности. Поэтому, порой покупаю новые для себя напитки. В этот раз мне довелось попробовать сидр "Мистер лис" и я хочу рассказать о своем опыте.
  • Привет, пацаны и фанатки. Сегодня расскажу про великий сидр от Heineken "Мистер лис".   Общая информация: алкоголя: 4,5 Бренд: мистер лис Вкус: яблоко Цена: около 50 рублей   Внешний вид Жестяная такая банка. Там лис бежит.   Яблоко нарисовано   Обратная сторона банки Вот отсюда надо пить.
  • 13.09.2018
    Довольно странно, что я ни разу не писал про сидры. При том, что этот яблочный напиток я уважаю и даже несколько раз готовил дома. Так что решил разнообразить свои пивные обзоры сидрами, тем более, что недавно завод Heineken начал выпускать новый продукт - сидр Мистер Лис.
  • 07.12.2018
    Здравствуйте! Давненько я ничего не писала. Хочу написать свой отзыв про яблочный сидр - Мистер Лис. Он продается в пластиковой таре 1л и жестяной банке 0.5 литра. Если честно, то я первый раз вижу данную марку.
  • Слабенький напиток. Качество так себе, нет желания повторить. Решили мы с приятелями попробовать вот такой сидр как замену пиву. Не годится, не советую. В деревне, на даче лучше что-то своё. Что меня побудило дегустировать данное отечественное пойло, так это 4,5 алкоголя.
  • Всем привет. Сидр покупаю довольно редко. Не то чтобы он мне не нравился совсем, но глаза на нем останавливаются реже, чем на других алкогольных напитках. Вчера купил сидр "Мистер Лис", за банку объемом 0.43 литра отдал 46 рублей.
  • 28.12.2019
    На полках магазинов стал появляется яблочный сидр Мистер Лис от пивоварни Хейнекен.Как заявляет производитель ингредиенты для приготовления напитка только натуральные, яблочный сок и закваска. Причём рекомендации к употреблению именно со льдом. Значит пробовать будем с кусочками льда.
  • 19.05.2018
    Ходила сегодня в магазин Супер Цены за покупками, ничего из напитков или алкоголя брать вообще не собиралась. И тут меня привлекли баночки Мистер Лис - ну как мимо пройти-то?
  • 10.02.2020
    Приветствую! Я - любительница сидра. В основном покупаю на розлив, потому как баночное очень часто попадается не вкусное, некачественное. Друг порекомендовал попробовать Мистер Лис, яблочный сидр. Купила по акции за 55 рублей. легкий приятный вкус.
  • Добрый день!Хочу поделиться отзывом о сидре Мистер Лис "Сочная Груша". Данный напиток я купила в магазине «Дикси» за 70 рублей. Сидр я никогда раньше не пробовала. Поэтому не могу судить о том, какой он у имеет вкус. Напиток разлит в симпатичную баночку с изображением груши.
  • 19.05.2019
    Напиток на любителя, всего четыре с половиной градуса, что лично мне нравится, и пойдёт на замену пиву. Яблочный вкус, сок не мой любимец, но иногда можно. Газировка в целом приятная, но газ чересчур быстро выходит, у меня даже фото не получилось.
  • 28.05.2019
    Здравствуйте) отзыв сегодня о сидре «мистер Лис». Купила я его после тяжелого рабочего дня, с целью расслабиться немного... сидр был по акции 50 рублей за банку. Решила 2 взять. На вкус - как яблочный лимонад, алкоголя не чувствуется абсолютно, сильногазированный напиток. Пьётся легко, быстро.
  • 29.12.2018
    Всем привет, кто зашёл. Данный напиток был куплен по акции за 49 рублей с копейками в магазине Дикси. Алкоголя в нем 4,5. Легкий яблочный вкус, но, к сожалению, несколько отдающий химозностью. Довольно сильногазированный, приятно щиплет язык.
  • 12.12.2019
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про Сидр Мистер Лис. Поскольку пиво уже надоело. Хотелось купить чего ни будь по слаще и алкогольного. Этот сидр у нас появился относительно не давно. Но про него я уже успел прочитать куча положительных отзывов.
  • Состав сидра не ограничивается сброженным соком и водой, что и привело к плохому результату. Если вы никогда не пробовали сидр, то возможно вам понравится, но шанс изжоги велик. Если же вы пили полностью натуральный сидр, то больше двух глотков сделать не сможете.
  • 06.04.2019
    Нечасто пью подобные напитки. Как-то раз привлекли красивое оформление и скидка (49 руб.), захотелось взять пару банок на пробу, вместо бутылки вина. Банка выглядит очень привлекательно: приятные цвета, название, аппетитное яблоко.
  • 10.06.2019
    Сидр 4,5 об. Если не злоупотреблять то приятно пьется! Вкус сладкий как написано, но лично меня порадовало, что он в меру сладкий...никаких химических потусторонних запахов лично я не услышала...запах типичный для сидров.
  • 09.01.2020 - 06:02
    До чего дошел прогресс! Теперь грушевый🍐 сидр делают из яблок. Это дело совсем не годится!
    Традиционно заменяя музейные экспонаты полочками в магазине, прогуливался по супермаркету. На носу праздники и грех не заглянуть в алкоголический отдел. Какого разнообразия там только нет. Есть практически все на любой вкус и кошелек.
  • 04.08.2020 - 15:52
    Сидр Strongbow Rose по древнему рецепту Карла великого*
    Ту-ту-ту, всем привет! Солнечные будни сменяются дождливыми выходными и эти дни улетают в трубу: прогулки на природу отменяются, в единственный тц города идти нет желания. Любимая жена, кот Степа, сериал ВВ сменил Век Кёсем, вкусный обед и бутылка сидра "спасают" день.
  • 10.03.2013 - 23:21
    пиво для алкашей))
    я еще когда училась в мед.институте,то наш преподаватель по органической химии нам разложил по полочкам..даже правильнее сказать по формулам состав этого пива..
  • 30.04.2018 - 23:36
    Славный сидр с универсальным вкусом и очень мягким эффектом. Знакомьтесь, Somersby!
    Длинные выходные как бы намекают, что можно немного отдохнуть. Поэтому проходя мимо алкогольного отдела я все-таки взяла заветное "Дерево" - сидр Somersby. Не помню, чтобы от него когда-то что-то шло у меня не так.
  • 06.02.2017 - 16:02
    Пью сидр и закусываю сладостями :D Это интересный опыт
    Всем привет, сегодня будем пробовать сидр полусладкий Елаха яблочная. Для многих главная цель употребления алкогольных напитков это опьянение, поэтому невзирая на не слишком приятный вкус люди пьют водку, виски, пиво и так далее.
  • 27.08.2014 - 17:37
    Шампанское с яблочным привкусом
    Вот такую симпатичную, чёрную баночку с надписью "Яблочный сидр натуральный неигристый фильтрованный пастеризованный полусухой: "Джон Кепплерс" Премиум Айриш Эппл Сидр" и красным яблоком я нашёл на полках гипермаркета Prisma.
  • 06.02.2015 - 13:19
    Сидровый
    Привет. Сидр Adams яблочный натуральный. Продают в магазинах сети дикси по цене 67 рублей за 0.5 литровую бутылку. Производитель московская область поселок измайлово. Крепость 5 Сброженный сок и сахар вот весь состав. Сидр мне понравился. Во первых цена очень вкусная.
  • Приятно освежает
    Франция славится своим вином, но в двух ее регионах (Нормандия и Бретань) производят сидр из специально выращенных сортов яблок. Одними из популярных являются сидры марки Kerisac от французской компании ETS GUILLET FRERES.
  • 07.12.2015 - 00:57
    Самое известное пиво Индонезии. Вкус Бали)
    Скажу сразу, я не алкоголик, но пропустить бутылочку-другую пива, особенно на отдыхе, не откажусь) Индонезия - страна мусульманская со всеми вытекающими отсюда законами. Акцизы на алкоголь очень высокие и купить его можно далеко не в каждом магазине.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 22.01.2021 - 08:21
    Сидр или газировка? Тут все в одном флаконе. Грушевый сидр Мистер Лис вкус на любителя.
    Я питаю некоторую любовь к сидру, поэтому если вижу на прилавке что-то новое, что еще не пробовала, то непременно возьму заценить, а вдруг повезет и я найду что-то достойное и вкусное.