Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте, обожаю средства для волос, да и не только для волос, как я называю "Без дополнительных телодвижений", что бы не надо была смывать, вытирать или каким - любо иным способом удалять с волос (тела/лица), просто, намазал и пошёл.
Хочу вас познакомить с несмываемым средством кремом - элексиром от кампании ART&FACT для волос, оно защищает волосы от воздействия фена/иных нагревательных элементов и обладает антистатическим действием, плюс разглаживает.
Основная информация.
Бренд: ART&FACT Зона применения: волосы Цена: 1190 рублей без скидки Объем: 100 мл. Можно приобрести в различных offline или online магазинах Дата производства: 02.2021 года.
Срок годности 36 месяцев. Срок годности с даты открытия: 12 месяцев. Страна производитель: Россия.
Упаковка.
Пузырёк запаян в плотно прилегающую полиэтиленовую упаковку.
Вся необходимая для использования информации напечатана на пузырьке, в том числе и дата производства.
Дозатор закрыт прозрачной крышечкой.
Описание.
Благодаря кондиционирующим компонентам средство имеет антистатическое действие, разглаживает поверхность волоса, создавая глянцевый блеск, волосы легко расчесываются и не путаются в течение дня.
Оценка качества компонентов продукта согласно сайта экоголик
Тип: крем - эликсир
Запах: розового масла (на любителя, я не люблю)
Консистенция и цвет: белое жидкое, но кремовое вещество.
Использование.
1. Вымойте волосы.
2. Подсушите волосы полотенцем.
3. Нанесите необходимое количество крема - эликсир на волосы ( я наношу средство сначала на руку, а затем распределяю по волосам).
4. Распределите расческой по всей длинне.
5. Дайте высохнуть.
После
Мои выводы.
До/после
О волосах.
Мои волосы ломкие, секущиеся на кончиках и жирные у корней, постоянно пушатся и электризуются (этот аспект ещё очень зависит от расчески, некоторыми невозможно причесаться).
Об упаковке.
Упаковка удобная, хорошо лежит в руке, устойчивая.
Дозатор работает, но "выплевывает" довольно много вещества за раз. (мне одного нажатия мало, а вот некоторым может быть слишком много).
Одно нажатие на дозатор
О продукте.
Как я уже писала запах у крема - элексира "не мой", но это не минус продукту.
Консистенция приятная, не жирная.
Для нанесения на всю длинну волос мне необходимо 2- 3 нажатия на дозатор, если бы не кремовая текстура расход был бы выше.
Наносится и распределяется отлично, особенно ладонями.
Фен я не использую, но волосы после полного высыхания гораздо меньше пушатся и совсем не электризуются.
Волосы у меня и без этого средства всегда хорошо расчесываются, поэтому об этом пункте я ничего сказать не могу.
Волосы элексир не утяжеляет и не жирнит (мою голову, как обычно, на 2 или 3 день и все замечательно).
Иногда могу нанести средство дополнительно на сухие волосы по всей длинне, не касаясь корней, на 2ой день.
Расход не маленький, но и волосы длинные.
Срок годности после вскрытия достаточный для полного использования продукта.
О цене.
По цене со скидкой можно брать, например сейчас в интернет-магазине Ozon скидка на него 70%, полная стоимость завышена.