Опубликовано 17 Август, 2019 - 18:25

несколько дней
    127 руб

Была я недавно в азбуке вкуса, покупала вкуснейший гречишный чай (о нем будет отзыв попозже). И тут на глаза мне попался стеллаж с продукцией Bite. Я очень трепетно отношусь к их полезным батончикам, поэтому решила попробовать что-то еще.

Взляд упал на рисово-гречневые хлебцы, которые стоили 127 рублей.

Как по мне, для упаковки 150 грамм немного дороговато, но это скорее всего наценка магазина.

Дизайн упаковки весьма миленький и в то же время яркий, ведь приковывает внимание. А также вся важная информация расположена спереди, шрифт на пачке хорошо читаемый, за это плюс.

Производитель советует сочетать хлебцы с арахисовой пастой, но, как по мне, хлебцы должны быть и без всего вкусными.

Я перепробовала их огромное количество, не только те, какие продаются в России, но и хлебцы многих европейских производителей.

В составе только 4 компонента: рисовая и гречневая крупы, отруби и соль. В них нет сахара, красителей и консервантов.

Энергетическая ценность на 100 грамм составляет 360 ккал. Белков 9 г, жиров 2 г, углеводов 72 г. Из них пищевые волокна-10 г.

Вес одного хлебца составил 5 грамм, поэтому БЖУ на 1 штучку равняется 0,45/0,1/3,6. А калорийность всего лишь 18 ккал. Но и хлебец маленький, не стоит забывать.

Сами хлебцы упакованы помимо бумажной коробки еще в пластиковую пленку.

В целом, хлебцы оправдывают себя. Они полезные, ими можно заменить хлеб, делать бутерброды и т.д.

НО! Лично мне вкус абсолютно не понравился. Точно такие же хлебцы я ела еще давно, а стоили они рублей 30 максимум. Это были хлебцы-молодцы.

Поэтому не вижу смысла переплачивать. А если кому нужны название вкусных хлебцев, то это finn crisp (большие пачки с круглыми - просто бомба), а также из бюджетных щедрые (как тонкие, так и обычные).

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогие
  • Не хрустящие
  • Обычные
Мариша99999не рекомендует