Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:59

Доброго времени суток!🖐

Я и моя семья очень любим полезные снеки! Это очень хорошо, что в наше время есть большое разнообразие продуктов, в которых каждый потребитель может найти то, что ему нужно. Для меня вот, к примеру, важен состав того, что я кушаю. Поэтому, я была в полном восторге, случайно обнаружив в обычном супермаркете прекрасные яблочные чипсы Sosedi с идеальным составом!

Цена: 44 грн (со скидкой часто бывает 35)

Место покупки: сеть супермаркетов АТБ

Снеки продаются в мягкой фольгированной упаковке в отделе чипсов, но выгодно отличаются от своих собратьев. Вместо всяких "беконов" и "сметана с зеленью" на упаковке нарисованы милые яблочки. Они достаточно яркие, го среди других упаковок могут затеряться. Как по мне дизайн стильный, чипсы привлекательно упакованы, их хочется покупать.

Масса нетто: 80 гр

Упаковка не большая и не маленькая, стандартная для чипсов я бы сказала. Сзади на ней расположена вся необходимая покупателю информация - состав(это отдельная любовь), сроки потребления, производитель и т.д.

Итак, *барабанная дробь, состав:

Состав: яблоки

Калорийность: 253 ккал/100 гр

Это один из лучших составов, что я видела.😆 В наше время очень сложно найти продукты без консервантов, красителей, загустителей и прочих вредных добавок, особенно в обычном супермаркете. Поэтому я была очень удивлена увидеть там такой продукт.

Кстати, также производитель еще указывает, что на приготовление этой пачке снеков ушло 800 гр яблок. А в пачке 80 гр. То есть в 10 раз их высушивают.

Присмотревшись в супермаркете, я поняла, что яблочные чипсы Sosedi бывают двух видов: из кислых яблок и из сладких яблок. Про кислые ничего не могу сказать, т.к. еще не успела их попробовать.

А вот сладкие буду хвалить!😉

Перед покупкой первой пачки этих супер-снеков меня одолевают сомнения, а будут ли это действительно чипсы или просто сушка. Все-таки для яблочной сушки цена высоковата.

Но Sosedi оправдали все мои ожидания! Это действительно отказались аппетитные, а главное хрустящие! чипсы.🙂 Вот прямо со звуком, когда их открываешь. Очень необычно получается. Я никогда сладких (а тем более фруктовых) чипсов не пробовала, поэтому ощущения для меня новые, но что уж говорить - очень даже приятные.

Конечно, так круто хрустеть будут чипсы из свежеоткрвтой пачке. А если она полежит пару деньков - то получится обыкновенная сушка. Поэтому только себе их не беру - не могу съесть так много за раз а вот не двоих-троих в самый раз.😉

Внешне, кстати, яблочные чипсы очень похожи на сушку. Если взять яблоки, вычистить середину и порезать кружочками, то получатся такие яблочные кругляши внутри с отверстием (по форме ну прямо пончики🙃). У Sosrdi они приятного светлого цвета (немного темнее, чем внутри свежее яблоко), с немного подсушенными и потемневшими краями. На вид аппетитные.😋

Размер, конечно, будет у них разный, в упаковке вы найдёте как большие, так и маленькие кусочки. Тут все как с яблоками🍎, они ведь тоже разного размера.

Вкус у яблочных чипсов..хм.. яблочный.🍎🍏 И тут прямо нечего добавить. Яблоки вкусные на чипсы режут, тут ничего не скажешь. Но тут вся соль не в яблочном вкусе, а в яблочной хрусте. А он тут есть 100%. И поэтому не жалко покупать эти снеки даже по такой цене.

Кстати, ребенок (6 лет) топчет эти натуральные снеки со скоростью пылесоса, только успевай себе пару-тройку штучек отхватить. Потому что тоже в восторге от яблочного хруста. И когда стоит в магазине выбор между печеньками и яблочным чипсами выбирает последнее. А это для меня лучший показатель.

Конечно же, я хочу всем порекомендовать яблочные чипсы Sosrdi хотя бы попробовать. Интересный, полезный, аппетитно хрустящий перекус однозначно понравится как взрослым, так и маленьким привередам. Приятного Впм хруста!😉

Достоинства
  • Вкусные
  • Есть выбор сорта яблок
  • Красивый дизайн
  • Полезный перекус
  • Хрустящие
kristin90рекомендует
  • 11.06.2018 - 18:29
    Яблочные чипсы – сухофрукты в новой форме.
    Всем привет! Я давно положила глаз на маленький пакетик с яблочными чипсами, но все как-то не решалась купить, все-таки дороговато, на мой взгляд, 100 руб. за 25 грамм. И вот, очередной поход в Ленту, скидка на эти чипсы, и я сдалась… Что представляют собой яблочные чипсы?
  • 25.09.2015 - 19:41
    Для любителей пожевать и похрустеть чипсами! Но продукт полезный! П/П -шники, сюда!
    Нашла вот чего в сети супермаркетов нашего города на прилавках! Вот это вкуснятина! Вам попробовать это просто необходимо! Яблоки сушеные, хрустящие хрустящие! Присыпаны слегка корицей! Это просто УАУ!!! Очень очень вкусно! Сегодня больше молодых людей понимают что здоровую еду есть-это круто!
  • 06.04.2020 - 09:21
    Цель - не набрать лишних кг за время самоизоляции🍏 Яблочные чипсы - натуральный десерт при ПП
    Здравствуйте!   Сейчас, в период самоизоляции, постоянно хочется чего-то вкусненького. Но с такими темпами, к концу этого сложного периода, похудение станет темой номер один. А не хотелось бы. Так что, пока еще не поздно, стараюсь переключиться на низкокалорийные и ПП вкусняшки.
  • Яблочные чипсы Яблоков Фруктовые сады: чипсы для ЗОЖ - они существуют 🌟 К натуральным чипсам - пошаговый рецепт детокс- напитка, который вы приготовите за 4 минуты 🌟 Отлично подойдут для перекуса в сезон простуд и детям, и взрослым
    Чипсы из кисло-сладких яблок купила в Карусели при очередной глобальной закупке товаров, стоили они 65 рублей по акции. Покупала их в первый раз, бросила в корзину просто из интереса. Цена и объем: 65 рублей за 25 грамм.
  • ЧИПСЫ???? Вкусно и полезно??? Да еще и от ВИТЭКС???? Не поверила пока сама не попробовала)
    Frutta VIT 100 apple Apple chips with cinnamon Яблочные чипсы хрустящие с корицей Ну вот серьезно......пока сама не увидела и не попробовала - не поверила) Я вообще не любитель сушеных яблок. С детства остались воспоминания - резиновые, с нежующейся кожурой, кислючиииеее.
  • 06.11.2015 - 21:43
    Сок с мякотью из Советского Союза
    Захотелось вечером МНОГО сока, такого, который бывает только в стекляных бутылях. Остановилась на яблочном. Обожаю с мякотью, как в Советском Союзе в кафетериях при продмагах. Этот сок Holiday от фирмы "Пани Кристина" такой.
  • 03.12.2017 - 19:17
    Супер азиатская закуска - вьетнамские чипсы Say Gion из сладкого батата
    Моя излюбленная тема об азиатских вкусняшках продолжается.. Сегодня пробуем вьетнамские чипсы Say Gion из желтого, сушенного батата.Батат обычно называют сладким картофелем, на деле конечно это совершенно другой овощ и гораздо вкуснее картофеля.
  • 13.06.2011 - 12:43
    Вкусней не пробовала
    Начну с того, что я и мое семейтво не особые любители халвы. Так, иногда покупаем по - немножечку. Да и восточные сладости типа рахатлукума и чурчхеллы нам не по душе...А последний раз, отдыхая в Турции попробовали в одной лавочке вату из халвы. Вкуснотища.
  • 13.03.2014 - 21:27
    Вкус малины перебивает остальные.
    Решила я попробовать соки детские и сравнить есть ли разница со "взрослыми", кроме цены? Фруто Няню взяла потому, что недавно довелось пить мультифруктовый сок и его вкус мне понравился. А в этот раз захотелось частички лета - вкуса малины . Да еще и тара стеклянная как нельзя кстати пришлась.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • 23.10.2020 - 14:35
    Перец, которому более 9 тыс. лет. Рецепты приготовления 🌶
    Здравствуйте! Увидела на этом сайте ветку про овощи сладкий перец и решила поделиться с вами моими рецептами приготовления этого овоща. К тому же сейчас сезон этого замечательного овоща. Вот они какие красивые эти перчики - красные, оранжевые, темно-желтые.
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 14.01.2021 - 06:29