Опубликовано 2 Март, 2023 - 07:14

несколько дней

Всем доброго!

Мы продолжаем прикорм по возрасту, и пробуем пюрешки разных брендов. Сегодня на завтрак дочка дегустировала фруктовое пюре.

Пюре "Сады Придонья" яблоко-персик

🍏🍑 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍑🍏

Объём- 125 мл

Стоимость- 25-35 рублей. Дешевле всего они на маркетплейсах, порядка 225 рублей за упаковку из 18 штук.

Где купить- пюрешки этого бренда продаются практически во всех сетевых магазинах, также ИМ.

🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏🍑🍏

Яблочно-персиковое пюре рекомендуется для продолжения прикорма и знакомства малыша с новыми вкусами. Персик содержит витамины группы В, минеральные вещества, β - каротин и пектиновые вещества. Наличие в пюре пектинов и пищевых волокон способствует профилактике запоров у маленького ребёнка. Пюре приготовлено на основе спелых зелёных донских яблок, выращенных в собственных садах.

УПАКОВКА

Пюре в непривычном для нас формате, из асептического картона

Пюре Сады Придонья яблоко-персик

В этом есть огромное преимущество, а именно то, что упаковка не пропускает солнечный свет, и можно не беспокоиться о сохранности продукта. Это своего рода гарантия качества от производителя).

По периметру упаковки есть много информации о продукте, на разных языках. Срок годности указан на верхней части упаковки

СОСТАВ

Яблочное пюре, персиковое пюре, вода

Также, бренд упоминает о том, что в составе нет сахара и крахмала.

Соответственно, натуральный продукт за небольшие деньги!

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Пюре жидковато, мы привыкли к более густым. Из коробочки льётся плотной струйкой

Пюре Сады Придонья яблоко-персик

Присутствует приятный аромат персика. По цвету именно так, как и должно выглядеть яблочное пюре, желто- горчичного цвета.

Пюре Сады Придонья яблоко-персик

Пюре однородное, без ссохшихся комочков, по краям упаковки (и на крышке) , как это обычно бывает у пюре, которые фасуют в стекле

ДЕГУСТАЦИЯ

Дочка уже большенькая, 10 месяцев. В день мы можем позволить съесть целую упаковку, в 125 грамм.

Как галчонок, ротик открывает, и кушает с удовольствием 😁

Дует двух этих фруктов очень гармоничен, но на мой вкус, преобладает персик. Не кислит, сладости в меру!

УТИЛИЗАЦИЯ

Хочу выделить в отдельный пункт утилизацию. А именно то, сколько места, по сравнению с баночками эта упаковка занимает в мусорном ведре

ИТОГ

Пюре очень вкусное, бюджетное и с отличным составом!

Пюре Сады Придонья яблоко-персик

Дочка каждый раз ест его с удовольствием, очень нравится. Важный момент, что аллергии у ребёнка на это пюре, не наблюдалось!

В ассортименте у бренда очень много вкусов. Планируем и дальше дегустировать продукцию "Сады Придонья" и вам рекомендую!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Без сахара
  • Большая по объему упаковка
  • Вкусно
  • Гомогенизированно
  • Дёшево
  • Не кислое
Недостатки
  • Жидковато
katastroffadasha666рекомендует
02.03.2023
Моя дочка раньше любила такие
Моей тоже понравилось)
Вкусняшка!
самое лучшее деткам!
Неплохая пюрешка
02.03.2023
Моего сына на них заяц привлекал очень 😀
Хорошая пюрешка)
Люблю их продукцию
02.03.2023
Когда дочка была маленькой, мы тоже очень любили эти пюрешки от Садов Придонья!
Соки у них очень вкусные, а вот пюре не брала. А почему только четверка в оценке?)
02.03.2023
Потому-что в целом нас пюре устроило, но в приоритете, немного погуще)
03.03.2023
С сыном тоже пробовали как-то. Но по мне жидковатые, поэтому особо не брали. Хотя соки и сейчас иногда берём.
Какой чистейший состав
04.03.2023
Тоже кушали с удовольствием это пюре .Именно с персиком понравилось больше всего.
05.03.2023
Моим тоже зашло😃
06.03.2023
Мне 37 лет, и я до сих пор их ем ))))))))))