Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 14:08

Искала-искала я себе парфюм на осень, но ничего нового , такого, чтобы "ах" так и не нашла , поэтому вернулась к своим старичкам,а из новинок купила аромат свежий DKNY Be Delicious Fresh Blossom, пусть ждёт весны! 😊 Покупала в Л'Этуаль 30 мл. по бриллиантовой карте что-то около 1700р. Хотела купить сразу 50 мл., но Л'Этуаль как всегда обломал- закончились! 😞

Я отношусь к людям, чья кожа воспринимает свежие ароматы очень неоднозначно : запахи, которые на всех слышатся легко и воздушно, на мне начинают источать то приторность, то сладость, то мыльность какую-то. Зато ароматы, от которых большинство не ждет ничего интересного, раскрываются на мне неожиданно приятным образом. Тут видимо все дело в собственном наборе гормонов каждой представительницы прекрасного пола и против природы не попрешь:-) Если кратко, то DKNY Be Delicious Fresh Blossom -едва ли не единственный аромат, который звучит на мне не только по-весеннему свежо, но еще и долго! Не могу сказать что,аромат шлейфовый и многранный, нет -аромат достаточно прямолинеен и простоват в плане глубины, но именно эта плоскость избавляет меня от приторных остаточных нот и мыльно-пудровой резкости! В свежих ароматах я ищу именно это , т.е. что нанес утром, тем весь день и пахнешь. А вот вечером можно применить арсенал потяжелее и по-интереснее ))

Аромат свежий, очень воздушный, фруктово-цветочный,что я очень люблю! Нет уже надоевших до оскомины морских ,озоновых и излишне цитрусовых нот!

Пирамидка:

Начальные ноты: лепестки розы, жасмин, ландыш

Ноты сердца: черная смородина, грейпфрут

Ноты шлейфа: белая древесина, кожа

Что интересно, это первый аромат с нотами розы,который мне понравился и подошел. Нет в нем ощущения восточной маслянистости розовых ароматов,которые я терпеть на себе не могу. Здесь все очень -очень воздушное и весеннее! Особо радуют белое дерево и кожа в остатке, они очень хорошо "держат" первоначальные самые свежие ноты, придавая уже больше чувственности ,чем воздушности! Аромат утра! Аромат весеннего дня! Настоящий цветущий сад под первыми лучами майского солнца : яблони, розы и моя самая-самая любимая в ароматах ягода - черная смородина!

Единственный минус - к аромату быстро привыкаешь, 30 -40 минут и ты не ощущаешь его на себе, зато,слава богу, ощущают другие- аромат действительно стойкий!!! Прекрасно держится на волосах, шелке ,шифоне, льне! На коже чувственные ноты раскрываются заметно быстрее, поэтому есть желание наносить его и на кож и на одежду сразу, тогда вы почти весь день будете пахнуть очень свежо!

Аромат, хоть и нельзя назвать исключительно изысканным , дорогим или необычным, но мне он подошел идеально!!!

Достоинства
  • Легкий
  • Свежий
  • Стойий
Mozzarellaрекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.11.2014
Очень интересное описание 😊 Надо будет потестить в магазине 😊
20.11.2014
Зелененький был, надо и этот попробовать, к розе хорошо отношусь 😊
Аромат весеннего дня, это чудесно. 😊
Так это ж хорошо, когда сама перестаешь ощущать, а другие - да, значит аромат твой).
22.11.2014
мне нравится зеленое яблочко, с этой водичкой еще не знакома 😊
23.11.2014
Не знаю такой, как то равнодушна я к яблокам в парфюме.
26.11.2014
Зеленое яблоко у Донны самый любимый аромат,но этот не тестила,возможно тоже придется по душе 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также