Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 12:38

Яд змеи – мощное оружие в борьбе за молодость и красоту. Кого-то он убивает, а кого-то делает моложе…

Когда выбирала из архива фотографии для печати наткнулась на фото, где мне слегка за 20 и заметила насколько изменилось лицо. Я помню, как в том возрасте я считала, что мое лицо не достаточно идеально, и только сейчас я стала понимать насколько я ошибалась. Оно было настолько гладким, но тогда я этого не ценила и относилась к этому как к должному факту! Конечно, в 29 оно тоже не ужасно, но все-таки морщинки потихоньку начинают появляться. Пока они, в основном, мимические. В связи с чем, я немедленно стала искать пути решения проблемы. И нашла интересное средство – сыворотку (серум) со змеиным ядом Adarisa.

Почему оно меня заинтересовало? Потому, что производитель обещал, что…

данное средство направлено на разглживание глубоких статических морщин в области лица, шеи и декольте

А теперь разберем средство на деле.

Где заказать.

Я заказывала в интернет-магазине Biomui. Прямая ссылка.

Упаковка. Упаковано средство в темный стеклянный бутылек. В качестве крышки – пипетка (кстати, удобная). Я ею и на лицо сразу могу капать масло и в кремы и маски добавлять. Сама баночка выглядит презентабельно, этикетка с орнаментами в восточном стиле. Средство иранское, но официальный российский поставщик наклеил наклейку со всей информацией на русском языке.

Аромат. Перед покупкой я все пыталась представить, как может пахнуть яд змеи. Мне все казалось, раз змея противная и может убить человека, значит и запах у масла будет отвратным, но аромат у средства оказался очень приятным, ненавязчивым, что способствует комфортному нанесению средства без раздражающего или провоцирующего на отвращение эффекта.

Процесс нанесения. В основном я использовала масло на ночь, нанося перед сном. Я набирала немного в пипетку и прям из нее наносила на кожу лица, шеи и декольте. Затем я распределяла его пальцами (местами ладонью). Консистенция жирненько-маслянистая, но одновременно с этим легкая. Распределяется по коже и чувствуется некая шелковистость при соприкосновении пальцев с кожей. Сыворотка достаточно хорошо впитывается и коже после нее легко. Нет ощущения маски, кожа дышит. Я и под нос над губой его наносила, и не было ощущения парилки при дыхании. Это огромный плюс, так как именно по этой причине я не могла пользоваться маслянистым витамином E и маслом жожоба. Кожу все это напрягало. Масло быстро впитывается и не пачкает ни одежду, ни наволочку от подушки.

Эффект. Эффект был замечен после первого же применения. Утром я заметила, что кожа напиталась, и посвежела. Постепенно мною было замечено выравнивание тона лица. Кожа становится более упругой, это реально заметно.

Поры не забивает, комедоны не провоцирует. И еще мне нравится, что применение масла не вызывает отеков.

Вывод. Эффект от сыворотки вдохновляет. Также нравится легкость в применении и консистенции. Да и хватает 10 мл на несколько месяцев ежедневного применения. Но в интернет-магазине имеется объем и в 30 мл. Планирую и дальше пользоваться сывороткой Adarisa прямиком из Кувейта. Рекомендую.

Как я похудела, не голодая

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
Юлианна Южнаярекомендует
10.04.2017
Очень интересно было бы попробовать такое средство, хотя и немного страшновато от словосочетания "яд змеи".
Первый раз читаю о таком средстве...Интересно! Smile
10.04.2017
я змей боюсь, не хочу их ядом пользоваться))
Вот это средство!
Интересная сыворотка!
Интересное средство!
интересно попробовать
Интересная сыворотка!
Прекрасная сыворотка, эффект вдохновляет Wink
Ничего себе,10 мл на несколько месяцев
10.04.2017
Пробовала корейские средства с пчелиным ядом, интересно и с такой сывороткой познакомиться Smile
10.04.2017
Тоже почему-то любопытно было, что за аромат у средства! Laughing out loud
10.04.2017
Интересно было бы попробовать эту сыворотку!
Необычное средство
10.04.2017
По описанию средство хорошее, но вот змеиным ядом как-то стремно мазаться! Big smile
10.04.2017
Ничего себе, какой быстрый эффект!
В восточной косметике такие интересные компоненты!
10.04.2017
Мне нравятся упаковки с пипетками. Что-то в этом есть, когда по каплям отмеряешь косметическое средство. Wink
Необычное и интересное средство.
10.04.2017
Все есть яд и все есть лекарство , главное - дозы. Охотно верю в действенность этого средства, так как многие мази на основе змеиного яда действительно помогают
Интересная сыворотка, стоит попробовать Smile
10.04.2017
Средств со змеиным ядом у меня еще не было...
10.04.2017
Я очень люблю сыворотки, но со змеиным ядом ещё не встречала)
Да, мощно!
10.04.2017
Средство не для трусих, а я трусиха Big smile
10.04.2017
Ого-го, со змеиным ядом Shock главное потом не шипеть как змея Big smile
10.04.2017
очень необычное косметическое средство. Впервые вообще яд встречаю в косметике
10.04.2017
Слышала об этом средстве, надо заказать
Прекрасный эффект!
10.04.2017
Необычная сыворотка, впервые о такой читаю Smile
10.04.2017
какие страсти, какое название ...
10.04.2017
какое интересное средство, теперь и яд нам в помощь в борьбе с возрастом)))
11.04.2017
У меня змеиный яд был только для волос) Тоже отлично подействовал.)
Отличное средство! ???
мне надо Love
11.04.2017
Какая диковинка! ничего подобного не пробовала ещё)
Очень интересное средство! Smile
Что-то оригинальненькое))
11.04.2017
У меня от этой тм два масляных инфуза и оба привели в восторг, но вот сыворотку с ядом змеи я как то мимо глаз пропустила. Спасибо за отзыв, возьму на заметку.
13.04.2017
Ого, звучит угрожающе "со змеиным ядом"! Laughing out loud