Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 19:48

Как для любой женщины, для меня очень важно, сохранить молодость своего тела и лица. Чтобы подольше оставаться молодой и привлекательной.😄 Поэтому в моем косметическом арсенале присутствует немаленькое количество различных уходовых средств. И особое место занимают крема — для лица, тела, ног, рук, вокруг глаз и т.д. Из этого вытекает логичный вопрос. Зачем же так много различных вариантов, ведь кожа везде одинаковая?

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla
Но это ошибочное мнение и уже доказано научно, что наша кожа на разных участках тела имеет весьма отличительные различия и конечно же нуждается в определенном уходе. Так, допустим, открытые зоны лица, рук и шеи более подвержены воздействию внешних факторов — солнца, ветра, дождя и снега, мороза. Не забываем и о вреде чистящих средств, которые пагубно влияют на нежную кожу рук или отопление, которое в свою очередь пересушивает воздух в наших квартирах. Все это не самым лучшим образом влияет на кожу. Учитывая все эти нюансы, косметологи рекомендуют после 25 лет использовать определенные средства для разных частей тела.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю крему для тела:

Bath & Body Works - Black Raspberry Vanilla.

🍓Небольшое вступление:

Я очень люблю такой формат уходового средства за кожей. Крем для тела - это прекрасное и универсальное средство, которое можно использовать и для других участков тела, но кроме лица. Ведь с его помощью осуществляется полноценный уход и забота за кожными покровами. Как результат такого ухода за телом кожа не теряет своей упругости, гладкости, свежести, приобретает сияние и чистоту.

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla
Этот бренд Bath & Body Works мне очень полюбился. Писала об их приятном спрее. Бренд отличается своим высоким качеством и огромным ассортиментом. Этот крем подарила мне моя сестричка. Я долго его выбирала. Там просто разбегаются глаза! Каких только нет. Фруктовые, ягодные, цветочные, просто на любой вкус. Свой выбор я остановила на ягодно-ванильном. И не пожалела ни минуты.

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla

Я выбрала его конечно же не только из-за аромата или красивой упаковки. Меня привлекли его характеристики, а именно увлажнение. Я в молодости очень пренебрегала использовать крем для всего тела, ограничивалась только уходом за кожей лица и рук. Но стала замечать, как с годами, в особенности в холодный период, процесс старения и увядания кожи значительно ускоряется. И восстановление здоровья и молодости кожных покровов тела - процесс крайне сложный и долгий. Поэтому лучше всего заранее позаботиться о себе и начать применять специальный крем для тела.

🍓Описание крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

• Этот увлажняющий крем входит в серию - Signature Collection.
  • Форма товара - крем
  • Бренд - Bath & Body Works
  • Тип кожи - сухая
  • Пол - женский
  • Объем — 226 грамм
  • Сделано - в USA

🍓Текстура крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

Крем обладает густой и одновременно нежной текстурой. Она прекрасно увлажняет тело и дарит ощущение комфорта. Сам крем белого цвета. Он как будто тает на коже, все усваивается без остатка – никакой липкости и жирных следов на белье. Очень быстро впитывается. Компоненты, входящие в состав средства снимают напряжение и напитывают дерму влагой. Отлично смягчает даже загрубевшую кожу на локтях и коленях, и это все благодаря своей густой, пышной, как взбитые сливки, консистенции.

🍓Аромат крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

Это абсолютно натурально звучащий аромат спелых ягод и нежной ванили. Казалось бы, ну крем для тела, но даже в этом варианте есть своя пирамида, с поэтапным раскрытием нот. Парфюм, не иначе! Только здесь все раскрывается конечно не как у духов.)) Все таки это крем. Но аромат у крема просто крышесносный! Ноток в нем большое разнообразие. Благодаря этому бесподобному аромату хмурые зимние дни наполнятся летним ароматом спелых ягод и не только:

Верхние ноты: ежевика, игристый бергамот, черная смородина, апельсин, груша анжу.

Средние ноты: ирис, цветок османтуса, жасмин самбак.

Конечные ноты: сливочный сандал, ванильная орхидея, тафта и мускус

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla
Представьте себе сладкую малину, спелую ежевику, которые политы ванильным, воздушным кремом. Ягоды эти так прогреты летним солнышком, очень натурально пахнут. Моя любимая черная смородина добавила некий кисло-сладкий, сочный, сернистый, с зелёнцой запах. Чувствуется такая легкая пикантность, которая делает этот аромат не приторным и очень приятным. А все благодаря апельсину и бергамоту. Все это вкусное и яркое буйство разбавлено прекрасной базой.
Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla
Сандал придал кремовой, обволакивающей нежности. Ваниль, которая звучит очень душисто в сочетании с ягодами, прекрасно слышна от начала до конца. Так же и с мускусом. Он красной ниткой проходит через все раскрытие. Но он очень лёгкий, дарит аромат чистоты. И вы не поверите, это действительно так! Чувствуются почти все заявленные нотки. Ну так душисто и вкусно! Эта композиция придает телу нежный, искристый, озорной аромат. Он бесподобно звучит на коже и держится аромат почти в течение суток.

🍓Моя кожа:

Кожа у меня достаточно сухая, склона к сильному шелушению на локтях и коленях. Это очень ощутимо в холодное время года. А недавно вообще обнаружила сухость на ногах выше колена, кожа там сильно огрубела. А когда бывают морозы, частично появлялись "ожоги" от холода. Это в свою очередь вызывает зуд и боль. Поэтому такой крем как нельзя кстати оказался в моей косметичке.

🍓Оформление крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

Очень красивый флакон у крема. Крупный тюбик трапециевидной формы изготовленный из пластика, по типу зубной пасты. Полностью спереди украшен яркими ягодами, черного и красного цвета. Крупными буквами нанесено название бренда и крема.

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla
С обратной стороны указана вся необходимая информация: изготовитель, состав. Крышечка массивная красного цвета. Отверстие, через которое подается средство, достаточно крупное. Дозировать нанесение весьма удобно. Не приходится прикладывать особых усилий. Закрывается очень плотно, до щелчка. Вообще такой флакончик украсит любой дамский туалетный столик.

🍓Преимущества крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

• Отлично увлажняет кожу, делает ее бархатистой и упругой. В своем составе крем имеет глицерин. Он является одним из самых популярных компонентов косметических кремов. Это вещество служит отличным увлажнителем, оказывает смягчающее действие на кожу;
  • Очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на теле;
  • Не пачкает одежду;
  • Прекрасно устраняет ощущение стянутости, омолаживает кожу, защищая ее от вредных воздействий. Огрубевшую кожу реанимировал безупречно;
  • И еще одна достаточно веская причина для того, чтобы начать пользоваться кремом для тела: не просто сам крем с вкусным запахом, а и вся процедура его нанесения поможет получить полный релакс и расслабиться, отдохнуть после напряженного рабочего дня, выведет из стресса, зарядит новой свежей энергией, оптимизмом, поднимет настроение;
  • Подходит для чувствительной и сухой кожи;
  • Весьма экономичен в расходе, так как консистенция густая;
  • Аромат волшебный, уносящий в лето;
  • Что очень порадовало, средство не тестируется на животных.

Минусов не обнаружила.

🍓Мой способ нанесения крема для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla:

• В обязательном порядке перед нанесением крема я принимаю ванну или душ;
  • Можно нанести свой любимый скраб и хорошенько пройтись по проблемным участкам;
  • Насухо протираю кожу и распределяю небольшое количество средства пальцами;
  • Старательно наношу крем снизу вверх, то есть начинать с ног и заканчивать шеей;
  • Крем наношу лёгкими круговыми движениями;
  • Надевать одежду на себя, можно только после полного впитывания крем в кожу, а это происходит очень быстро. И как же после такой процедуры пахнет тело! Просто СПА - процедура дома.))

Вот и все хитрости по нанесению крема для тела.

🍓Где купить и цена:

Покупали в Инстаграм у представителей бренда Bath & Body Works.

Средняя цена 300 грн. или 800 руб.

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Итог:

Честно, я не знаю, ну зачем я зарегистрировалась в Инсте?)) Я теперь все хочу! Как и здесь, на Айреке. Но может это и к лучшему. Так с развитием интернет-магазинов стало возможным приобрести классный крем для тела недорого.

Кремом для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla я очень довольна. Он удовлетворил все мои потребности. Благодаря своей эффективной формуле с ним моя кожа стала более гладкой, мягкой и увлажненной уже после первого применения. Он прекрасно справляется со своей главной задачей - увлажнить!

Крем для тела Bath & Body Works Black Raspberry Vanilla

Аромат вообще отдельная история, просто сказочный! Будете благоухать и на следующий день.

Да, может наша кожа справляется и сама с увлажнением изнутри, и не нуждается в непрерывной косметической помощи извне. Однако не стоит забывать, что мы не молодеем и наша кожа требует к себе более тщательного ухода с годами. Ведь в холодную пору и межсезонье сухой воздух в наших домах и офисах, хлорированная вода в ванных и особенно в бассейнах явно не способствуют успешной саморегуляции дермы. Поэтому мы не навредим, а только поможем ей, в меру используя увлажняющее средство.

Очень рекомендую обратить внимание на данный бренд и в частности на этот крем! Он бесподобен!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍓🍓🍓

Ваша Юлия.💋

Достоинства
  • Борется с сухостью кожи
  • Великолепный аромат
  • Отлично увлажняет
  • Устраняет стянутось
  • Экономичный расход
Dragaрекомендует
Как всегда отличный отзыв💐
Большое спасибо 🍓🍓🍓
Фото супер! Отзыв очень содержательный, великолепно, как всегда!
Мне очень приятно, спасибо 💋
09.02.2021
Как подробно вы всегда всё описываете)Косметику разве что на вкус только остаётся попробовать))
Ой, это точно! Мерси🍓🍓🍓
Какая яркая упаковка!
Привлекательная ❤️
09.02.2021
Ух ты какой классный тюбик у крема) И крем хороший, судя по отзыву)
Отличный просто 👍🍓
09.02.2021
Не в бровь, а в глаз Big smile
Ахахааааа класс!👍😁
09.02.2021
Густой, приятный крем и объём у тюбика большой))
Да, довольно большой)
09.02.2021
Великолепный бренд, у них вся продукция пахнет супер!
09.02.2021
Это действительно так. С тем, чем я знакома, мне все понравилось)
Отличный крем👍
Весьма🍓
09.02.2021
Ой, как я вас понимаю, все хочется скупить, вот после вашего отзыва полезу искать их в инстаграме Big smile
Рекомендую 🌹
09.02.2021
Оформление конечно шикарное, так и хочется съесть ягодки
И не говорите 😄
09.02.2021
Представляю какой вкусный аромат, не видела такого крема
Очень вкусный)
Какой чудесный крем и оформление привлекательное, и содержимое восхитительное)
👍❤️
Чудесны аромат у крема.)
Очень👍🌹🌹🌹
Представляю какой классный аромат
Очень классный ❤️
09.02.2021
Прям хорош по всем параметрам, обожаю такие вкусные ароматы для тела😍.
И я)
09.02.2021
Ох, представляю как вкусно этот крем для тела пахнет
Очень ароматно!)
09.02.2021
Ради одного аромата стоит уже купить!
🍓🍓🍓
09.02.2021
Какие сочные фото! С удовольствием попробую этот крем)
Спасибочки 💘
09.02.2021
Я бы с удовольствием попробовала.
🍓🍓🍓
Люблю ягодные ароматы )) Я бы этот крем с удовольствием бы попробовала
Очень советую 👍
Потрясающее ароматное сочетание!
Именно так👍🍓
Спасибо за рекомендацию. Упаковка такая потрясная, аппетитная, сразу хочется нанести этот крем.
09.02.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву ❤️
09.02.2021
Я обожаю почти всё у этого бренда Love Когда была за границей, всегда заходила к ним "понюхать" Big smile
09.02.2021
Я бы там наверное жить осталась!👍😁
10.02.2021
Очень приятный дизайн упаковки, привлекает, хочется купить))
10.02.2021
Мне там все хочется купить)))
Очень эффектный тюбик!)
10.02.2021
У бренда все очень красивое)
Хороший крем Smile
🌹🌹🌹
10.02.2021
Если даже с загрубевшей кожей работает, то он вообще отличник
10.02.2021
Да, потому что жирненький)
10.02.2021
Просто отличные свойства у крема Smile
Да💘
10.02.2021
Классный крем Smile Представляю какой вкусный у него аромат!
Вкууусный!🍓🍓🍓
10.02.2021
Вот это крем! Флакон нереально эффектный. Аромат просто мечта! Обожаю подобное! И текстура у крема очень хорошая! Нежная Shy Роскошный!
👍❤️❤️❤️
Один из тех случаев, когда и оформление, и свойства крема одинаково хороши
👍🌹🌹🌹
Упаковка аппетитная! Лета захотелось
Я Вас прекрасно понимаю 🍓🍓🍓
Заманчивый крем Smile Обожаю подобные средства
Я тоже❤️
Обмазалась бы вся этим
крышесносным
кремом, так как ягоды обожаю. 😍
Я так и делаю😁
из-за аромата захотелось попробовать Love
💘
10.02.2021
И правда ягода малина нас к себе всегда манит, особенно летом в огороде! Я использую крема для тела после баньки и скраба!
10.02.2021
Вот и его очень рекомендую 🍒
Какая яркая страстная упаковка😍
❤️
10.02.2021
Какой яркий и сочный тюбик)
🌹🌹🌹👍
10.02.2021
Какой замечательный! Представляю, какой аромат у него)
Очень вкусненький 🍓🍓🍓
Ещё 54 комментария