Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:52

Ну вот и ещё одно тайское чудо-средство. Честно, я ожидала от него эффекта Вау и я этот эффект получила сполна. Только совершенно противоположный.

Перед нами очаровательная баночка с лаконичным дизайном. Приходит товар в коробке, где есть наклейка с информацией о средстве, составе и способе применения. Я с ней ознакомилась и начала пробовать. Пробовала я несколько раз, но целиком курс из нескольких месяцев я не смогла пройти. Каждый разя отодвигала от себя средство и говорила себе "это был последний раз. Здоровье кожи дороже".

Кажется, в составе один компонент, но... Но действует он так, словно во флаконе ядреная смесь.

Первое, что заставляет подумать о качестве товара - запах. Он отвратительный. Затхлый, хочется сказать тухлый, очень насыщенный и кажется, что он выедает глаза. Девушки отмечали, что у них аромат похож на шампанское, мой же - на перебродивших самодельный коктейль.

Второе, что не внушает доверия - одно средство в составе. Как вы думаете, мякоть ягод может сохранять свои полезные свойства на протяжении года. Может, на протяжении нескольких месяцев? Оставьте в банке инжир или любой другой похожий фрукт и вы увидите, как он медленно, но верно гниет. Без использования консервантов невозможно так долго хранить продукт. Даже в холодильнике.

Третье - аллергическая реакция кожи.

Есть средства, которые разогревают лицо, а есть такие, что просто его выжигаются. Так вот ягоды нони именно второй вариант. Тепло ощущается сразу, как только вы нанесли продукт. А потом начинается пекло. И тут в любом случае, через какое время ты бы ни смыл маску, лицо будет пылать ещё долго. Моей коже потребовалась ночь, чтобы отойти от красноты. В следующие разы ситуация лучше не стала, моя кожа не привыкла к такому пеклу и я не думаю, что на неё это положительно повлияло.

Никакого ощущения, кроме облегчения (когда смываешь маску) ни я ни моя кожа не испытывали. Нет увлажнения, нет питания, нет сужения пор. Нет матовости, нет гладкой кожи и нет свежего вида. Единственный вид - словно вы стояли у горячей печки и слишком близко наклонили лицо к огню.

К тому же запах стоит просто невыносимый. От него начинает болеть голова и появляется рвотный рефлекс. Чтобы его не чувствовать я старалась дышать ртом и постоянно чем-то занимать свои мысли, лишь бы не думать о том, что находится на лице.

А ещё здесь ужасный плюющийся дозатор. Им неудобно пользоваться, средство просто выплёвывается, к тому же консистенция у него неоднородная, но это вы уже видели на фото.

Подводя итог, я скажу, что это очень ядрёное и опасное средство, которое у меня не вызвало доверия и желания попробовать что-либо ещё от Велди для лица.

Цена за 110 мл составит 890 рублей. Купить можно на сайте Велди - клик.

Да,вот такая краснота держится несколько часов.

А о других тайских средствах я уже рассказывала:

Шариковый дезодорант Palmy отбеливающий;

угольная маска для восстановления и роста волос;

Недостатки
  • Аромат
  • Время применения кислоты не регламентировано
  • Вызывает покраснения
  • Дозатор плюется
  • Жжет и пощипывает
  • Жуткая вонь
  • Не очень легко наносить
  • Неоднородная консистенция
  • Неудобный дозатор
  • Раздражает глаза
_Liberty Bell_не рекомендует
28.09.2016
Выглядит так, будто он вообще не предназначен для того, чтобы наносить маской на лицо...
Бедная ваша кожа Sad
28.09.2016
ого, такая дорогая маска но с такими последствиями мне кажется она портит кожу
Да уж и результат Sad
28.09.2016
Очень агрессивная маска, я опасаюсь таких средств Shock
Нечего себе масочка Sad
28.09.2016
да уж, жесть а не маска((
28.09.2016
Shock какая жесть,у меня так было от химического пилинга
28.09.2016
Полностью согласна с тобой относительно этой маски! Для меня состав также остался неприятной загадкой...
29.09.2016
На эту маску очень мало положительных отзывов, поэтому пробовать ее ну никак не хочется.
29.09.2016
Да уж, выглядит маска не очень... Puzzled
29.09.2016
У меня лицо иногда становится красным от масок, но зато какой эффект виден, когда краснота сходит! Для меня теперь покраснения - это подтверждение того, что маска работает
29.09.2016
Аналогичный результат, я была в шоке от такого кхм... кхм... "эффекта" Sick
29.09.2016
Такое средство уж точно не подойдет людям, у которых проблема с капиллярами.
Обожгли себе лицо за 900 рублей. Кошмарная маска Sad
29.09.2016
Юля, это вообще ужас какой-то, как кожа покраснела Shock . да еще и вонь и неприглядный вид маски! Краснота прошла сама?
30.09.2016
Ох, мне жалко вашу кожу.
30.09.2016
Ксавьера,да, сама. Я только водой прохладной долго умывалась.А в один раз после этого нанесла Аллоэ Вера от Савонри
Крайне странная маска , при этом с такой негативной реакцией и не маленькой ценой Smile