Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 07:54

35 бат (70 рублей)

Я люблю шоколад! Очень! Да, вредно, но эта любовь на всю жизнь. Я не могу отказаться от шоколада.

Поэтому даже в отпуске в Таиланде я искала сладости заморские, потому что дома ждал меня еще один маленький сладкоежка.

В основном на полках супермаркетов и гипемаркетов встречала японские и тайские сладости.

Одни из них, причем не мало, сладости японской фирмы Meiji.

Некоторые мне пришлись по вкусу, а некоторые нет.

Одна из часто попадающихся на глаза мне сладостей был шоколад со вкусом клубники.

Цена около 35 бат (70 рублей).

Этикетка наклеяна на тайском

Я содрала, а там все на японском

Но как бы я не мучала телефон, переводчик и свои мозги - я не смогла либо найти на телефоне в расскладке либо правильно разобрать на этикетке тайский или японский иероглиф. Поэтому состав тупо нашла в интернете.... хотя я дико сомневаюсь, что это весь состав и там нет «Е» или прочей вредоностной гадости.

сахар, растительное масло, сухое цельное молоко, лактоза, какао тёртое, какао-масло, трегалоза, сушеная клубника, сухая сыворотка, сырный порошок, сливки сухие, концентрированный яблочный сок, молочный кальций, декстрин, сухое обезжиренное молоко, эмульгатор, ароматизатор, казеинат натрия, краситель пищевой, подкислитель.

шоколадная плитка завернута в фольгу

На плитке выбита фирма

На вкус .... Alpen Gold. Вот один в один!

То есть нормальный, молочный шоколад с прослойкой чего-то там клубничного.

Serena39рекомендует
Пробовала подобный, иногда можно побаловаться для разнообразия)
11.10.2017
Я тоже просто обожаю шоколад...особенно молочный!!!