Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 11:21

199 за 2 шт.

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о чудо салфеточках Biore.

Начнем, как всегда, с описания:

Упаковка: у меня запасной блок, поэтому салфеточки находятся в обычной для салфеток пачке с язычком, который через некоторое время начинает отклеиваться и салфеточки подсыхают. За этим моментом нужно следить.

Количество: 44 шт.

Страна производитель: Япония.

Размер салфеточки: 12 см. на 12 см.

Запах очень приятный, цветочный.

Мое мнение о салфеточках:

Прекрасно удаляют макияж, буквально пару движений и от очень яркого образа ни остается ни следа. После использования этих салфеток кожа остается очень приятной на ощупь и создается такое ощущение как будто увлажняющий крем я уже нанесла.

Безусловно, их очень удобно брать с собой, единственный минус состоит в том, что упаковка довольно увесистая для салфеток.

Конечно же после этих салфеток я советую вам умыться и нанести свой обычный уход, так как поры они к сожалению вам не очистят.

Аллергии не было, так же как раздражения и зуда. Это просто отличный вариант у кого очень чувствительная слизистая и кожа.

Стоимость салфеток: 850 -950 руб. Стоимость салфеток конечно...многовато и бить по кошельку будет нормально, особенно, что хватит их чуть больше, чем на месяц, а за эти деньги можно купить многое для очищения лица. Купить можно тут.

Я наткнулась на эти салфеточки в магазине FAMILIA, я купила 2 упаковки этих салфеток за 199 руб. Согласитесь, что брать это чудо средство за такую цену надо даже не задумываясь.

Салфетками я довольна на все 100%.

Всем удачных покупок!

Другие средства для очищения лица:

Очищающий гель Ив Роше / Yves Rocher "Бархатное питание" Nutritive Vegetal - Нутритив Вежеталь

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Материал
  • Не сушат
  • Не щиплет глаза
  • Приятно пахнут
  • Пропитаны увлажняющей сывороткой
  • Удобны в применении
  • Хватает одной штуки
  • Эффективно и бережно снимают макияж
  • Эффективные
Недостатки
  • Дороговато
mariaastafevaрекомендует