Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 20:50

Для тех, кто нашел этот сайт и пока в раздумьях - насколько он благонадёжен? Стоит ли на нём оставлять заказ?

фото посылки от магазина перед отправкой

Да! И ещё сто раз "Да!". Никогда не думала, что можно получить столько положительных эмоций, от покупки в интернет-магазине)))

По порядку. Подошло к концу моё любимое средство по уходу за кожей http://irecommend.ru/content/s-nim-ya-polyubila-sv... Obagi Triple Peel 10, привезённое из Японии другом-путешественником и загрустила я, ибо равных ему в российском ассортименте пилингов не нашла. А цены у наиболее известных посредников при нынешнем курсе стали совсем уж неадекватными и самым скромным по посредническим процентам оказался именно этот сайт.

Ассортимент, не преувеличивая, самый широкий - всё, что есть в интернет-магазинах Японии можно приобрести через этот сайт. Просто пишете менеджеру письмо со ссылкой на желаемую позицию. По-русски, конечно.

Фишка этого сайта в том, что его основатель и руководитель - японка, госпожа Томоко Галь, и поэтому сервис просто безупречен - всё очень чётко, максимально быстро и весьма обходительно. Ничего подобного в русских сервисах мне не попадалось.

На следующий же день после заказа (хотя на формирование его отводится стандартно 3 дня) мне прислали фотографию пакета с моей посылкой, готовой к отправке, с просьбой сверить пакет при получении и если будут отличия - они направят претензии почте Японии. Сами.

Потом пришло несколько писем с указанием местонахождения посылки (трекинг) и письмо от г-жи Томоко с благодарностью за заказ и выражением радостной готовности продать все богатства Японии, которые только можно купить Smile

Всего посылка шла 12 дней (из них 8 - по территории России) с момента заказа.

Feliks Felicisрекомендует