Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 01:59

Решила я заказать себе на день рождения косметики для волос. Да целый набор Lebel

Навязчивая идея утилизировать заказ. Доставку по Японии сделать не могут. Самовывоза нет. Только у них. 1 кг - 8000 руб.

счастливая говорю о своем желании мужу и начинаю искать поставщика.

Как выглядит сайт

Штудирую интернет, написала нескольким людям. Некоторые не занимаются доставкой в Россию, некоторые берут только большие объемы. И вот я нахожу сайт salejapan. Он внушает мне доверие.

Не смотря на то, что отзывов в интернете нет (только те что на сайте и написаны самими владельцами сайта)

Это страничка на сайте. С оплатой. Обратите внимание что цифры реквизитов и то, куда я перевела деньги совпадают.

и тут понеслось.

не долго думаю, кидаю им ссылки что хочу купить. Отвечают раз в день. Ну, Япония, думаю. Время другое у людей.

После оплаты заказа (5800) мне сказали что доставка будет стоить 8000р. Я в шоке, не рассчитывала на такую сумму. Пробовала договориться или самовывозом своими силами доставить, или по Японии, или другому поставщику.

Они сказали что это не возможно. Плати милая еще 8000 или мы все утилизируем;)

Договорились о том, что доставляют в Латвию. И на этом моменте ТАДАМ! Они меня везде блокируют. Везде.

В итоге понимаю, что после оплаты доставки произошло бы то же самое.

Будьте аккуратней, милые.

Кстати после того, как меня заблокировали в бизнес - аккаунте я нашла их личные странички в социальных сетях. Написала туда. И что вы думаете? ОПЯТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Вот такой Бизнес «по Японски»

P.S и не верьте порядочным картинкам в соц сетях

Недостатки
  • Блокируют везде после перевода денег
  • Впустую выброшенные деньги
  • Обман
liska_93не рекомендует