Опубликовано 28 Май, 2020 - 21:58

Черепаху-каталку «Тортила» с ручкой Molto (именно так называется игрушка согласно надписи на этикетке) я впервые увидела в парке у двухлетней малышки. Черепаха забавно тарахтела во время движения, а зонтик вращался. Мне игрушка исключительно понравилась, и я купила ее своему ребенку полуторагодовалому ребенку. На наклейке со штрихкодом (сделала фото) значится «3+», возможно поэтому игрушка в восторг сына не привела))) Но, совсем изгоем тоже не стала, иногда катает ее по дому, по двору, а сейчас вот по больничным коридорам (взяли игрушку с собой в больницу). Иногда таскает просто, а потом бросает.

Что могу сказать про Тортилу после трех месяцев использования. Игрушка качественная. Пластик довольно прочный. Несколько раз так летала, что я думала «все, пришел ей конец», но, нет, целая, даже без трещин. Зонтик все также вертится, трещит, колеса на месте.

В момент получения покупки (покупала онлайн) немного смутил галстук – наклейка как и глаза. Думала, ребенок оторвет или отклеится сама. Но, нет, пока держится, хотя приклеено было не очень хорошо - я "доклеила", прижав пальцем. Пока игрушку сильно не мочили, протирали влажными салфетками, так что, сказать, наклейки на месте. Думаю, впоследствии сотрутся или смоются. Но, для этой игрушки не принципиально.

В целом, игрушка яркая, довольно крупная, катать удобно. Никакого запаха не было. Сразу пришла в собранном виде, что порадовало (терпеть не могу собирать детали). Надеюсь, с возрастом у ребенка больше интереса к ней проявится – смотреть как он катит эту каталку - такое умиление)))

Покупала ее на Озон за 650 (примерно) рублей по акции. Однозначно советую к покупке.

Достоинства
  • Весьма качественный пластик
  • Интересная задумка
  • Яркая
Недостатки
  • Декоративные элементы - наклейки
DariaBelovaрекомендует