Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:26

Всем привет!♥

Эти тени мне подарили как и большую часть моей косметики, и они мне сразу полюбились. Честно сказать я не любитель настолько яркого макияжа, ведь видно их на достаточно приличном расстоянии.

✎ Теперь ближе к теме:

• Стоимость теней на данный момент на сайте написана 170 рублей.
  • Название цвета теней именуется как Адам & Ева, код 20345
  • Ассортимент представлен в семи сочетаниях по два цвета
    Внешний вид
    Внешний вид
  • Наносится и растушёвывается легко
  • Наносилось на тональный крем

Фото при разном освещении

• Стойкость очень хорошая, у меня держались около 8 часов, потом стёрла

Верхние 2 свежий макияж, нижние 2 спустя 3 часа

• Плохо то что быстро стирается рисунок снаружи на упаковочке, и крышечка может отвалиться (меня это пока что не коснулось)
  • Нет аппликатора для нанесения, отсутствует зеркальце.
  • Стирается хорошо, с лосьоном чистая линия с первого раза и начисто

И вот фото в течение дня сделанные с помощью приложения Retrica на Ipod touch 4

Фото с помощью Ретрики
Фото с помощью Ретрики

Для макияжа использовано :

Корректор

Тушь совсем слегка

Блеск для губ

Под эти тени также можно использовать подводку

♔ Всем рекомендую данные тени, они расходуются экономично, ложатся хорошо и стоят недорого.

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Достоинства
  • Дешевые
  • Довольно стойкие
  • Качественные
  • Красивые цвета
  • Хорошие сочетания
  • Экономное использование
  • Яркие
Недостатки
  • Без аппликатора
  • Отсутствует зеркальце
  • Хрупкая упаковка
Лика Баеварекомендует
  • 31.07.2015
    Это, наверное, единственные тени от Орифлейм, которые вызывают у меня восторг. Упаковка дешевая, но довольно забавная, молодежная. Мне нравится! Тени наносятся легко, хорошо растушевываются, а главное стойкие , держатся в течение всего дня.
  • 13.05.2012
    Заказала именно этот оттенок потому, что идеально подходил под вечернее платье. Цена была смешная, так что долго не раздумывала. Впечатления:Упаковка - дешевка. Смотрится ровно на свою невысокую цену, ну да чего было чудес ожидать. Нет аппликатора - за это минус.
  • Tsy аватар
    23.05.2015
    Доброго времени суток!!! Эти тени мне подарили СТО лет назад. КАк видите я совсем ими не пользовалась. А в особенности фиолетовым. Сама бы такие никогда не купила. Но как говорится даренному коню в зубы не смотрят. А серый оттенок приятный, мне нравится. Но из-за его свойств пользуюсь тенями редко.
  • 01.06.2014
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о тенях фирмы Орифлейм. Претензий у меня никаких нет, но все же, чем я думала когда их заказывала? Сами тени очень красивые, яркие. Сочетание так себе. Фиолетовый с темно фиолетовым. Использую только светлый оттенок и то редко.
  • 14.01.2017 - 22:53
    Как мы пробовали подружиться с тенями, которые на айреке никому не нравятся, и что из этого вышло.
    Эти тени у меня вызвали двоякие чувства. Сначала они мне очень понравились - текстура, цвет, лаконичная упаковка, отсутствие постоянно теряющегося спонжа, который к тому же и мыть надо. Текстура очень приятная, кремовая. Не советовала бы предпринимать попытки нанести их кистью.
  • 14.07.2016 - 08:06
    Если бы Стокгольм был таким же тусклым и безликим, то Карлсон бы "улетел и не обещал вернуться". Прощальный отзыв перед тем, как тени от Орифлейм отправятся в свой последний путь в мусорное ведро. (Фото макияжа как "вещдок"- прилагаются)
    Доброго времени суток! Лично мне всегда приятнее писать положительные отзывы. Они как-то благотворно сказываются на моем душевном состоянии. К сожалению, не все продукты меня радуют, а некоторые так прямо огорчают (приводят в бешенство!!!).
  • 23.04.2014 - 17:53
    Обычные, не интересные. Ну, не манят они меня, не манят :)
    Продукцию "Орифлейм" не люблю. За редким, очень редким, исключительным исключением. Было у меня как-то повальное увлечение зелеными оттенками и эти тени купила только потому, что такой в них присутствует. Стоили около 100 руб. Но я под акцию какую-то попала, поэтому мне обошлись дешевле немного.
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • Такие красивые тени...
    Такие красивые тени, а толку нет совсем... Тюбик обещает быть удобным, но на деле оказывается все совсем не так как ты себе это представляешь.Откручиваешь кисточку и на твои пальцы высыпается блестящая пудра.
  • 21.09.2018 - 17:26
    Второй негативный отзыв на тени. Какими бы красивыми не были цвет, но если нет ЕЕ - они бесполезны. Разочарована
    Добрый день! Что-то на тени у меня сплошь негативные отзывы. Ну, по крайней мере, на всякие "фирменные" и известные. То сефора подвела, то с орифлейм кошмар какой-то. Не то чтобы я очень рассчитывала на качество этих теней, да и покупались они давно, но...
  • 07.12.2016 - 15:40
    Красивые и яркие тени цвета серебристого металлика, пока не окажутся на глазах. Спасаемся бегством.
    good afternoon   Эти тени давно не являются новинкой. По правде сказать, я поддалась красивости и блесткости. Даже не раздумывала, куда смогу их вписаться и пригодятся ли вообще. Не пригодились... Структура достаточно плотная, густая, кремообразная.
  • ♥ Хорошая упаковка с не очень качественными тенями + ФОТО макияжа, свотчи и теней ♥
    Здравствуйте девушки!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об этих тенях. Заказаны были уже очень давно. Цена без скидки: 320 рублей.   Сейчас ими пользуется моя мама, но я решила позаимствовать их на время и провела свой эксперимент   Коротко о главном: мне они не очень понравились.
  • 04.02.2014 - 14:50
    самые удачные в орифлейме тени! и фото на глазах
    Отношения с тенями орифлейм у меня как то не складывались, хотя я и консультант и мерепробовали их много. Так и эти тени попали ко мне случаянно. Заказала клиентка а я их уронила и несколько попортила товарный вид. Пришлось заказать клиентке другие а эти оставить себе.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.