Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:38

Огромнейший выбор оттенков в данной серии способен угодить практически любой девушке. Я выбрала для себя три цвета: ярко-бирюзовый №68, темно-бордовый №82, и мой любимейший - чёрный №60.

У лака очень широкая и удобная кисточка! Ею можно накрасить ноготь за пару взмахов.

кисточка
Лак в меру густой, насыщенный. С первого слоя плотно покрывает (немного с просветами, если нанести тонко), и довольно таки быстро сохнет. Носится дня 4-5. Без базы и верхнего покрытия.

Все фото со вспышкой и в 1 слой, для лучшей передачи цвета.Прошу прощения за неаккуратность в маникюре, целью фото было - передать цвет Smile)

Итак, цвет № 68 На ногтях точно такой же, как и в баночке. Зелёный с оттенком голубого. В первый слой немного просвечивает. Скорее всего предпочту красить им ногти на ногах. В педикюре такие оттенки, на мой взгляд, смотрятся выгоднее.

Цвет №82 Темно-бордовый. Очень красивый оттенок. Но в 1 слой просвечивает (без вспышки не сильно заметно в жизни). В два слоя смотрится почти черным. На длинных ногтях будет шикарно выглядеть.

Прекрасный №60 . Чистый черный! Без оттенков, проплешин, Носится очень долго. Крашу в один слой на базу))

Всем советую для быстрого маникюра. Насыщенный цвет и быстро сохнет.

Я нашла идеальный лак: http://irecommend.ru/content/ochen-effektnyi-otten... ооочень классный оттенок

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Не полосит
  • Огромное количество оттенков
  • Удобная кисть
  • Яркие
Cherry_Bombрекомендует
03.05.2015