Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 20:21

Тон: 17 gel effect

Я большая поклонница лаков, особенно ярких, сочных и насыщенных цветов

Придя в магазин, не смогла удержаться в очередной раз, чтобы не купить лак. Хотя, на самом деле, я вообще внимания не обратила на этот оттенок. Его выбрал мой парень. И каково же было мое удивление :)

Объем лака - 10 мл. В "применении" написано, что наносить лак нужно в один слой. И это действительно так, если равномерно красить ноготь, то этого вполне хватает. С двумя слоями у меня. бывает, появляются пузырьки

Кисточка мне в нем нравится. Она очень удобная, широкая и плоская. Хорошо наносит лак на ногти.

По поводу стойкости могу сказать, что у меня он держится средне. Дня 3 -4. Но меня это не огорчает совсем, так как я не люблю долго ходить с одним цветом, приедается. В принципе, у меня так почти все лаки так держатся, потому что ноготки у меня тонкие и слоятся у кончиков.

Запах ужасный. Это его единственный недостаток. Он очень специфический, не такой, как у обычных лаков .Не знаю с чем можно сравнить, его нужно только почувствовать.

Цена - около 20 грн.

У меня есть небольшие секреты (а может и не секреты), которым я пользуюсь, чтобы на ногтях не появлялись пузырьки от лака. Делюсь с вами:

1. Я всегда, перед тем, как красить ногти, ставлю лак в холодильник минут на 10-15. Или чтобы сэкономить время - в морозильную камеру на минут 5. Потом достаю и сразу же приступаю к делу.

2. Обязательно обезжириваю ногти. Я стараюсь всегда наносить цветные лаки на бесцветный, чтобы меньше наносить вреда ногтям. В этом случае - я мою руки с мылом.

3. Стараюсь не размазывать долго и часто лак на ногтях. Наносить его быстро, аккуратно и одним слоем, если лак позволяет. Если же нет, то первый слой стараюсь делать не сильно плотным и жду его полного высыхания, только после этого наношу второй слой лака.

Лаком довольна однозначно, полюбила его. Это, конечно, не shellac, но гель-эффект присутствует, тем более за такую цену - вполне достойно.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезна 😊

Недостатки
  • Запах
Inesskaрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2013
Какой шикарный лааак 🍻
04.11.2013
красивый цвет!
04.11.2013
kosmosdidi спасибо, это мой фаворит 😉
04.11.2013
SKatty спасибо большое 😊
04.11.2013
Флакон привлекает внимание!
05.11.2013
Богема, да, эта серия явно выделяется на фоне остальных 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также