Опубликовано 17 Август, 2021 - 11:24

Всем привет!

Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie. И с тех пор купила от них уже много разных вещичек.

Песочник Artie Розовый

Купить можно в ДМ, Wildberries, Озон и др. интернет-магазинах.

Стоимость без скидок около 1 тыс. руб., но очень часто бывают акции, так я купила гораздо дешевле. Я брала за 560 руб., если отслеживать скидки можно найти еще дешевле.

• Размер

Размерная сетка представлена от 62 до 92 размера. На рост 58 дочери я взяла самый маленький 62 размер. Песочник ей с запасом, но не слишком большой. То есть идет размер в размер.

Длина по спинке с запасом для подгузника - 39 см

• Внешний вид

Самый любимый вариант одежды для малышей для меня слипы и боди. Слипы на жаркое лето не подходят, а в боди чаще всего видно подгузник. Поэтому этим летом я для себя открыла ромперы или песочники, о существовании которых с сыном не знала.

Песочники отличаются от боди тем, что у них слегка закрыты ножки, и по фигуре они более свободны. Данная модель еще дополнительно украшена очень милыми "крылышками" на плечиках.

Цвет и дизайн нежные, идеально для девочек. Цвет светло-розовый, неброский, и повсюду небольшие цветочки.

Материал очень легкий, в жару хорошо себя показал. Дочь носила песочник в довольно жаркие дни, при этом не потея.

Основной состав: 97% хлопок, 3% эластан

Кнопки жесткие. Первый раз тяжело расстегивались, я даже боялась вырвать их вместе с материалом. Но в дальнейшем расстегивать было вполне удобно, и все кнопки остались на месте.

Кнопки есть внизу у ножек и сзади на спинке. Кнопки на спине пожалуй не самый удобный вариант. Ребенку не давит, на спине лежать можно, но к застегиванию на малыше надо приноровиться.

Ромпер свободный. Но у меня дочь неплотная. Так что на в меру худых малышах на ножках и ручках смотрится свободно.Горловина не очень широкая. Детям поплотнее стоит взять ромпер на размер больше.

Качество отличное. Мне в целом нравится вся одежда этого бренда, которую покупала. Все идеально прошито, нет торчащих ниток. Материал не растягивается, не деформируется, не выцветает от частых стирок.

На ощупь материал приятный, мягкий. Ребенку комфортно.

• В носке

Песочник я выбирала для прогулок летом, но его конечно можно носить и дома. Никакой аллергической реакции или дискомфорта он у дочки не вызвал. Легко, удобно, комфортно.

• Уход

Стирала в стиральной машине несколько раз при температуре 40 градусов. Материал никак не деформировался.

• Вывод

Очень красивый и нежный ромпер для девочек. Хорош для жарких летних дней.

Достоинства:

• Красивый дизайн с цветочным принтом;
  • Качественный приятный тонкий материал;
  • Идеальный вариант на лето.

Недостатки:

• Кнопки на спине не очень удобно, надо приноровиться.

Песочник Artie Розовый я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
17.08.2021
Какая девочка сладенькая! Тьфу-тьфу на неё. Такую лапочку во что ни одень, она всё собой украсит)))
17.08.2021
Песочник милейший, впрочем как и девушка на фото Love
17.08.2021
На такой модели все хорошо будет смотреться 😁😍
box аватар
box
17.08.2021
Я тоже своих в эту фирму одеваю. Красиво.
Я теперь тоже)
Девочка-красотулечка!😍
17.08.2021
Красотка какая Love и песочник такой красивый)))
17.08.2021
Какая сладенькая красотулька Алиса😍😍😍 Цены на детские вещи, конечно, прикол. А больший прикол в том, как они быстро из них вырастают😂 Красивейший песочник, ей очень идет☺
18.08.2021
Спасибо😊 Да, детские вещи не дешевле взрослых. А вырастают они из них очень быстро(
Какая красавица растет Love
Спасибо😊😘
17.08.2021
Очень симпатичный песочник! Такой милый.
Какая прелесть. Милые наряды для маленькой красавицы 😍
Спасибо😊😘
17.08.2021
Как она на тебя похожа, милаха такая)) А песочник ей очень идет, да
18.08.2021
Думаешь похожа? Я пока не поняла)
08.09.2021
Какая милая расцветка! А доча вообще класс!!!!!
  • 16.07.2021 - 12:39
    Что надеть ребенку в жару? Песочник для маленьких ягодок спас меня в этот сезон
    Доброго времени суток! я как и любая мама топлю за то, чтобы в первую очередь ребенку было комфортно, ну и как любая девочка обязательно должно быть красиво, тем более сейчас на рынке представлено множество конкурентов .
  • 30.01.2013 - 13:23
    Великолепный качественный песочник - я просто влюбилась в эту турецкую марку детской одежды!!!+фото
    Этот песочник нам подарила бабушка. Как только я его увидела - я просто влюбилась в эту вещичку!!! Очень качественный коттон - приятный к телу, плотненький, но при этом - прекрасно дышащий, ребёнку комфортно в этом песочнике.
  • 09.02.2016 - 14:15
    Lucky Child - российский производитель детской дизайнерской одежды. А на столько ли эта одежда дизайнерская? Где купить дешевле, чем на официальном сайте? 2 покупки - 2 подробных отзыва!
    Здравствуйте! Непосредственно на сам интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child абсолютно все отзывы на "пятерочку". Отличный сервис, супер-пупер качественные вещи, гипоаллергенные материалы, краски на водной основе, отечественный производитель, доступная цена:…
  • 15.03.2016 - 15:07
    ❤ Удобный дизайнерский песочник в шоколадно - лимонной гамме со вкусным рисунком в виде мороженного. Качественная обновка от Lucky Child для моей 7-ми месячной малышки ❤ + фото образа, детали, цена и рекомендации по уходу
    Здравствуйте дорогие мамочки и гости моего отзыва!     Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на непривычную для меня тему. Тема детская одежда. Я люблю качественную, недорогую и приятную к телу одежду, и, конечно же, для своего ребенка выбираю самое лучшее и красивое.
  • Хорошие песочники,немного большемерят.
    Я вообще раньше не особо любила "песочники"в детском гардеробе. Не знаю даже почему.Первому ребенку даже ни одного не купила,всегда в магазине мимо них проходила. И сейчас в принципе,второму ребенку тоже сама не купила ни одного песочника. И тут нам подарили вот этот песочник Lupilu.
  • 22.03.2017 - 23:30
    сервис на 5, качество на 2-
    Вдохновившись красивыми картинками из Инстика этого магазина, заказала модный песочник для дочки в ультра стильном черном цвете. Во-первых заказ долго делали, потом так же долго отсылали (но спишем это на сверх загрузку о которой они упоминали на сайте). Заказ пришел - Ура.
  • В песочнице свой dress code! Одеть ребенка недорого и красиво?! В этом поможет Веселый малыш! Качественная милейшая одежда от отечественного производителя.
    Долгое время такой элемент детского гардероба, как песочник, оставался мной незаслуженно неоцененным. Первый песочник обнаружился среди огромного количества подарков родственников по случаю рождения малышки. Мы успели надеть его лишь единожды и вскоре выросли из него.
  • 26.06.2020 - 09:24
    Песочник (ромпер) Hust&Claire - удобная, натуральная и обаятельная вещь в гардеробе малыша ♡
    Каждая молодая мама сама решает, во что ей удобнее и приятнее одевать своего малыша. Кто-то обожает слипы, кто-то - распашонки и ползунки. Мне, пожалуй, удобнее всего слипы, но в летние жаркие дни хотелось бы что-то с коротким рукавом и штанишками.
  • Песочник удобный, натуральный и милый, но, к сожалению, маломеркий....
    Перед началом лета я довольно основательно подошла к покупкам летней одежды для малыша. Одним из приобретений оказался песочник Колибри , который я приобрела на Wildberries.Стоимость 333 руб.Произведено в России.Размер 80-52.Песочник выполнен из натуральных материалов , имеет довольно милый дизайн, …
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ