Опубликовано 17 Август, 2021 - 11:24

Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie. И с тех пор купила от них уже много разных вещичек.

Песочник Artie Розовый

Купить можно в ДМ, Wildberries, Озон и др. интернет-магазинах.

Стоимость без скидок около 1 тыс. руб., но очень часто бывают акции, так я купила гораздо дешевле. Я брала за 560 руб., если отслеживать скидки можно найти еще дешевле.

• Размер

Размерная сетка представлена от 62 до 92 размера. На рост 58 дочери я взяла самый маленький 62 размер. Песочник ей с запасом, но не слишком большой. То есть идет размер в размер.

Длина по спинке с запасом для подгузника - 39 см

• Внешний вид

Самый любимый вариант одежды для малышей для меня слипы и боди. Слипы на жаркое лето не подходят, а в боди чаще всего видно подгузник. Поэтому этим летом я для себя открыла ромперы или песочники, о существовании которых с сыном не знала.

Песочники отличаются от боди тем, что у них слегка закрыты ножки, и по фигуре они более свободны. Данная модель еще дополнительно украшена очень милыми "крылышками" на плечиках.

Цвет и дизайн нежные, идеально для девочек. Цвет светло-розовый, неброский, и повсюду небольшие цветочки.

Материал очень легкий, в жару хорошо себя показал. Дочь носила песочник в довольно жаркие дни, при этом не потея.

Основной состав: 97% хлопок, 3% эластан

Кнопки жесткие. Первый раз тяжело расстегивались, я даже боялась вырвать их вместе с материалом. Но в дальнейшем расстегивать было вполне удобно, и все кнопки остались на месте.

Кнопки есть внизу у ножек и сзади на спинке. Кнопки на спине пожалуй не самый удобный вариант. Ребенку не давит, на спине лежать можно, но к застегиванию на малыше надо приноровиться.

Ромпер свободный. Но у меня дочь неплотная. Так что на в меру худых малышах на ножках и ручках смотрится свободно.Горловина не очень широкая. Детям поплотнее стоит взять ромпер на размер больше.

Качество отличное. Мне в целом нравится вся одежда этого бренда, которую покупала. Все идеально прошито, нет торчащих ниток. Материал не растягивается, не деформируется, не выцветает от частых стирок.

На ощупь материал приятный, мягкий. Ребенку комфортно.

• В носке

Песочник я выбирала для прогулок летом, но его конечно можно носить и дома. Никакой аллергической реакции или дискомфорта он у дочки не вызвал. Легко, удобно, комфортно.

• Уход

Стирала в стиральной машине несколько раз при температуре 40 градусов. Материал никак не деформировался.

• Вывод

Очень красивый и нежный ромпер для девочек. Хорош для жарких летних дней.

Достоинства:

• Красивый дизайн с цветочным принтом;
  • Качественный приятный тонкий материал;
  • Идеальный вариант на лето.

Недостатки:

• Кнопки на спине не очень удобно, надо приноровиться.

Песочник Artie Розовый я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
17.08.2021
Какая девочка сладенькая! Тьфу-тьфу на неё. Такую лапочку во что ни одень, она всё собой украсит)))
17.08.2021
Песочник милейший, впрочем как и девушка на фото Love
17.08.2021
На такой модели все хорошо будет смотреться 😁😍
box аватар
box
17.08.2021
Я тоже своих в эту фирму одеваю. Красиво.
Я теперь тоже)
Девочка-красотулечка!😍
17.08.2021
Красотка какая Love и песочник такой красивый)))
17.08.2021
Какая сладенькая красотулька Алиса😍😍😍 Цены на детские вещи, конечно, прикол. А больший прикол в том, как они быстро из них вырастают😂 Красивейший песочник, ей очень идет☺
18.08.2021
Спасибо😊 Да, детские вещи не дешевле взрослых. А вырастают они из них очень быстро(
Какая красавица растет Love
Спасибо😊😘
17.08.2021
Очень симпатичный песочник! Такой милый.
Какая прелесть. Милые наряды для маленькой красавицы 😍
Спасибо😊😘
17.08.2021
Как она на тебя похожа, милаха такая)) А песочник ей очень идет, да
18.08.2021
Думаешь похожа? Я пока не поняла)
08.09.2021
Какая милая расцветка! А доча вообще класс!!!!!