Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 11:29

Всем любителям выделяться из толпы - привет. Нашла палетку и вспомнила свои годы школы и колледжа, когда мне очень нравилось все яркое - волосы, макияж. И тут то мне и попалась на глаза палетка от NUX с взрывными цветами.

Представлено нам в этой палетке 16 кричащих цветов.

Сзади на палетке можно найти информацию о пигментах. 2, 3 и 6 пигменты являются шиммерами и не рекомендуются к нанесению на поверхность глаза из-за риска попадания на его поверхность блестящих элементов пигмента. Но тогда куда их наносить то, кроме как не на глаза.Если внимательно посмотрите на фотографию выше, то можете заметить, что некоторые пигменты были затронуты чем-то влажным, а именно мокрой кистью. Почему? А потому что по-другому этим цвета никак не нанести на глаз так, чтобы они были яркими. Можно, конечно, на подложку из консилера. Но он у меня закончился, а покупать желания не было. Поэтому если у вас такая же беда пользуйтесь мокрой кистью.

При выполнении свотчей тоже можно заметить, что некоторые оттенки очень ярко ложатся на сухую, неподготовленную кожу, а некоторые мне пришлось наносить в несколько слоев, чтобы хоть немного было видно оттенок. Особенно это касается первых двух розовых оттенков и последних двух желтых. Их либо мокрой кистью, либо на подложку. Иначе вообще не будет ничего видно.

Достоинства
  • Есть удачные оттенки
  • Можно делать необычные макияжи
  • Отсутствие аллергии
  • Приемлемая цена за такое количество оттенков
  • Приятная цена
  • Хорошо тушуются
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Сильно пылят
  • Слабая пигментация 3-4 оттенков
Ксения Болошко22рекомендует
20.11.2022