Опубликовано 21 Июль, 2020 - 08:23

Я хочу продолжить вам рассказывать о парфюмерных водах которые у меня появились чуть больше месяца назад, которыми я пользуюсь с большим желанием и удовольствием. Вообще я не люблю покупать парфюмерию через интернет, но тут я сделала исключения так как лето и мне просто хотелось что-то новенькое попробовать

Сегодня я хочу рассказать вам о Sunny Green fruit. Вообще я люблю такие свежие ароматы, скошенной травы, лета, солнца.

Как описывает сам аромат производитель:

Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий аромат , квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования.

Цена на сайте составляет 200 рублей, это очень хорошая цена для парфюмерии.

Объем - 18 мл, маленький как раз для того чтобы тюбик с водичкой можно было положить в сумочку, или например я люблю когда парфюмерия у меня лежит в машине и я могу в любой необходимый для меня момент освежить аромат на мне.

Производитель - Россия.

Купить можно в официальном интернет магазине тут, прямая ссылка на саму парфюмерную водичку находится вот тут.

Парфюмерная водичка пришла ко мне в картонной коробке зеленого цвета. На лицевой стороне много изображено яблок, тем самым настраивает на мысль, что я все же по описанию угадала свой аромат свежести и лета.

Если немного покрутить коробочку в руках можно найти полезную и необходимую информацию от самого производителя. Информация полезная, советую почитать, ее не так уж и много.

Внутри картонной коробки находится флакон с водичкой. Стеклянный флакон, флакон не очень большого размера, как раз для дамской сумочки.

Так как флакон прозрачный, очень легко и удобно контролировать расход водички, так что когда закончится парфюмерия для вас не будет это сюрпризом, я такие флаконы очень люблю.

Распылитель работает исправно, пользовалась парфюмерией каждый день на протяжении недели, не подвел не разу, все хорошо. Распыляет замечательно, по всей коже.

Крышка у тюбика серого цвета, пластиковая. открывается и закрывается легко и просто, усилий прикладывать не надо, но при этом самостоятельно колпачок нельзя потерять в той же сумочке например.

На самом флаконе не какой информации нету, есть только наклейка с названием аромата и все. Наклейка хорошего качества, при носке флакона в сумочке, она не стирается, так что при долгой эксплуатации вы так и будете знать еще долго название своего аромата и не составит труда прикупить его еще не один раз.

Цвет парфюмерной водички - в данном случае зеленый. Эх, зеленый цвет так и намекает, что это аромат лета, свежести.

Пирамида аромата Sunny Green fruit:

верхние ноты: Грейпфрут, Огурец и Магнолия

средние ноты: Тубероза, Роза, Ландыш ,Фиалка и Зеленое яблоко

базовые ноты: Древесные ноты, Амбра и Сандал.

По пирамиде это вот мой 100% аромат, поэтому я его со спокойной душой и выбрала. Честно скажу по пирамиде я давала большие надежды именно этому аромату, и мне кажется я все же не прогадало с ним.

Направление аромата:

цветочные фруктовые - фруктовый, зеленый, водянистый, озоновый, свежий

И так с утра собираясь на работу я решила нанести эту парфюмерию на запястья и немного на кожу шеи. Первое с чем я столкнулась был аромат грейпфрута и магнолии, в таком сочетании аромат дает запах хозяйственного мыла, я честно скажу расстроилась и мне хотелось сразу принять душ и только потом ехать на работу, но так как времени не было я не стала этого делать и поехала сразу, о чем не пожалела не сколько.

Но минут через 10 в машине я чувствую совершено другой запах уже, меня так и манит кисть руки преподнести к носу и наслаждаться этим ароматом, ароматом зеленого яблока, и аромат как будто только скосили зеленую траву, аромат свежести и легкости летнего времени. Аромат просто уносит своей атмосферой зелени, как раз то что я очень безумно сильно хотела.

Из плюсов и неожиданности я бы выделила, что аромат на коже в теплое время года и в холод раскрывается по разному и это если честно очень необычно для парфюмерии, если честно я с таким сталкиваюсь впервые.

В более жаркий день, когда погода стоит +30 и больше аромат раскрывается со свежестью скошенной травы в сочетании яблок. Аромат женственный, игривый я бы даже сказала, но совсем немного.

А вот когда на улице прохладно + 20-25 градусов (была такая погода у нас в Башкирии совсем недавно) аромат раскрывается немного в другом формате, в конце больше чувствуется древесные ноты. Которые тоже не плохие в таком сочетании, но аромат уже получается не сильно освежает.

Почему один аромат введет себя по разному на теле одного и того человека, но в разную погоду, для меня загадка, я впервые с таким сталкиваюсь, но мне это очень понравилось, не обычно если честно.

Данный аромат подойдет больше для молодых девушек, которых точно знаю чего они хотят от жизни, я бы поставила возраст от 20 до 27-28 лет, не старше.

Аромат более дневной, на вечер если только более прохладное время, но и то мне кажется, что это все же более дневной вариант парфюмерии. Производитель вообще говорит, что аромат подойдет больше для таких сезонов как зима-весна-лето-осень . Если вы любитель древесных нот то да вам подойдет более в прохладное время года носить данный аромат, но если вы любите свежесть и не назойливость как я то лучше летнее время для данной парфюмерии выбирать.

Стойкость данного аромата приличная за его то цену, аромат спокойно выдерживает 8-ми часовой рабочий день, но под конец рабочего времени уже еле улавливается ноты парфюмерии.

Шлейфа в данном случае к сожалению нету, но скажу честно очень хотелось его чувствовать после себя, но ох и ах....нету.

Аромат классный, необычный раскрывается по разному в разное время года, что делает его универсальным, это большой плюс ему, да и вообще я увидела в данном аромате одни плюсы, так что да я его РЕКОМЕНДУЮ к покупке в любом случае.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
VikaMamaрекомендует
21.07.2020
Судя по пирамиде мне бы понравился аромат 😍
Люблю дерзких!)
Обращайтесь... Smile
[ссылка]
Люблю фруктовые нотки)
Идеально на жаркое лето Love
Класс Smile
21.07.2020
Шикарные фотографии и интересный отзыв-спасибо!
Очень интересный аромат
22.07.2020
Необычный аромат. Захотелось послушать)
25.07.2020
Классный, мне бы понравился Smile