Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:21

Здравствуйте ...

А у Чудо появился новый вкус - Испанский апельсин мякотью!!! На самом деле выделяется на фоне других йогуртов. Безумно красивый внешний вид.

Ярко и сочно!!!!

? Место покупки: Магнит.

? Стоимость: 34 рубля (по акции ).

? Объем: 270 г.

? Состав:

А-молоко нормализованное, фруктовый наполнитель «Испанский апельсин» (мякоть апельсина, вода, концентрированный сок апельсина, сахар, стабилизатор- Е1442, ароматизатор, регуляторы кислотности( лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещённый)), сахар, стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь), желатин, закваска; В-молоко нормализованное, молоко восстановленное, фруктовый наполнитель «Испанский апельсин» (мякоть апельсина, вода, концентрированный сок апельсина, сахар, стабилизатор- Е1442, ароматизатор, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещённый)), сахар, стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь), желатин, закваска.

Йогурт густой, обычного молочного оттенка, немного с желтизной и мякотью.

Испанский апельсин

*** Откровенно говоря когда увидела впервые подержала в руках, прочла, что с мякотью и поставила на место. Даже не представляю йогурт с мякотью, сразу представила этот сок где плавает мякоть апельсина и чето прям совсем не захотелось покупать. Но любопытство взяло надо мной верх и я купила его в другой раз.

Мои ощущения после использования:

В данном продукте очень много апельсиновой мякоти, вовремя питья она как то не особо ощущается. На вкус, как и апельсиновый сок, только молочный. Пьется приятно, послевкусие апельсина. Я думала будет с кислинкой, но кислотности очень мало, а вот сахара много.

⚠️ Думаю людям которые не переносят приторность этот йогурт не придется по душе!!!!

Аромат апельсина, ну как бы йогурт не особо натуральный наверняка ароматизаторы берут верх.

➡️ Пищевая ценность - 398 кДж/94 ккал.

Белки - 2,8 г.

Углеводы - 15,4 г.

Жиры - 2,4 г.

_____________________________

Мое окончательно мнение:

Вроде бы ничего пить можно не всегда, но иногда почему бы и нет!? Голод утоляет, приятный аромат и послевкусие апельсина. Я ощутила в йогурте вкус апельсинового сока.

#Пожалуй порекомендую!!!

Katerina163рекомендует
12.04.2020
Обожаю йогурты, думаю мне бы понравился
12.04.2020
ничего себе, у них новая упаковка ) давно я не была в магазине )
по описанию очень летний вкус?
Хочу его)))
Мм...такой вкус я ещё не пробовала!
13.04.2020
Люблю такие йогурты!
Не пробовала еще
О, что-то новенькое ! Надо отведать
Ого...апельсинка)
Даже не представляю что за вкус йогурта
14.04.2020
Люблю йогурты этой ТМ, но такой ещё не пробовала.