Опубликовано 3 Май, 2020 - 16:00

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже не раз писала отзывы на йогурты. А все потому что для меня это - самый лучший завтрак и полезный перекус без особого вреда для фигуры. Проходя мимо молочного отдела в магазине, я не смогла не заметить новинку от торговой марки "Чудо" - йогурт со вкусом "Испанский апельсин".

Мне стало интересно попробовать новый вкус, поэтому сегодня я хотела бы рассказать вам именно о нём. Если вам интересно, то оставайтесь со мной!

Йогурт питьевой Чудо Испанский апельсин

Упаковка - обычная бутылочка, которую мы привыкли видеть от этого бренда, но дизайн немного изменился. Подозреваю, что такое оформление придумано специально для этой серии, так как остальные продукты остались в неизменном виде. Не вижу смысла долго останавливаться на бутылочке, так как она ничем не отличается от остальных. Единственное, что отмечу - то, что материал очень крепкий и йогурт вполне можно взять с собой.

Вся необходимая информация находится на обратной стороне бутылочки.

Йогурт питьевой Чудо Испанский апельсин

Как и всегда, у бутылки широкое, но очень удобное горлышко. Никакой защиты от вскрытия, кроме запаянной крышки, не имеется, но это и не важно в данном случае.

Йогурт питьевой Чудо Испанский апельсин

Как только открываешь бутылочку, в нос сразу бьёт яркий аромат апельсина, причём не химозного, а очень натурального. Йогурт заявлен с мякотью апельсина, и это действительно так. Мякоть приятно похрустывает на зубах при употреблении. Наличие частичек апельсина никак не портит вкус и не влияет на качество йогурта в целом. Он всё такой же однородный, не рыхлый и очень вкусный, сливочный.

Йогурт питьевой Чудо Испанский апельсин
На вкус йогурт очень приятный, необычный. Мне понравилось сочетание сливочного йогурта и сочного апельсина - это действительно что-то новое, чего не было ранее на полках.

По поводу сытности также без изменений, я могу таким йогуртом подкрепиться утром и чувствовать себя нормально до следующего перекуса, без желания что-то перехватить в промежутке. Но я в принципе кушаю немного.

Йогурт питьевой Чудо Испанский апельсин

Вывод: очень приятный и необычный вкус, а также интересная текстура и подача, которая совершенно не похожа на другие йогурты этого и других производителей. Данным вкус мне очень понравился и думаю, что куплю я его ещё не раз. Надеюсь, что это не лимитка и он будет выпускаться постоянно.

Стоимость - около 50 рублей.

До новых встреч, дорогие читатели!

Alice_Odliрекомендует