Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:20

Давно мечтала в свою коллекцию лаков для ногтей приобрести ярко-оранжевый оттенок. Хочется иногда чего-то яркого, а не повседневного нюдового лака.

Покупала этот лак для ногтей в Ашане. Фирма мне не известная ROYA, дизайн у лака достаточно красивый, нестандартный. Но у меня то ли брак, то ли так задумано - крышка отходит от кисточки.

Кисточка удобная, достаточно широкая. Лак сохнет на ногтях быстро, для яркого оттенка нужно наносить в 2 слоя. Он не полосит на ногтях. Держится без сколов на кончиках ногтей примерно 5-6 дней.

В 2 слоя получается сочный оранжевый цвет.

ОТТЕНОК ЛАКА 16. Объем 14 мл.

РегинаMilkyрекомендует
  • Здравствуйте Богиньки !! Итак купила этот лак как и все в ашане , но заметила что он начал появляться "все по 38" , купила три лака оттенков много , решила попробовать т.к очень понравились флакончики , и мне показалось что лаки жиденькие (я люблю жидкие лаки) .
  • 30.12.2015
    Всем привет! Решила вчера сделать себе маникюр. Стала копаться в косметичке и поняла, что выбор лаков у меня не богат - всего 3 штуку. Погоревала и решила накрасить лаком Roya 10. Цвет в флаконе бежево-коричный с блестками. Наносится лак хорошо, но в один слой получился полупрозрачным.
  • Все мы знаем, что цены этой осенью взлетели на все - но иногда вдруг становится можно себя побаловать покупкой нереально дешевого и при этом сносного по качеству продукта. Именно такой продукт - лак для ногтей Roya, который производится ООО "Жанмишель" в г. Ярославле.
  • 29.05.2013
    Доброго времени суток,любительницы красочных ноготков! Хочу с вами поделится отзывом о лаке ROYA.Никогда раньше не слышала о таком да и не обращала внимание на дешевые лаки-какое может быть качество.? Итак,производитель-ООО"Жанмишель" г.Ярославль,объем 14 мл,ГОСТ. Цена вопроса-30 руб.