Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 04:06

Так как я являюсь "лаковым маньяком",то продукция "Golden Rose",естественно,не могла пройти мимо моих глаз,а,вернее,рук.Я люблю всё яркое и мерцающее,поэтому,как только я познакомилась с GR,я поняла,что любовь к этой фирме у меня будет долгой.Разнообразие цветов у GR поражает и я точно знаю - если в магазине мне попадется полка с лаками GR,то с пустыми руками я не уйду)) Лимонно-желтый,томатно-красный,небесно-голубой,капустно-салатовый,мистически-фиолетовый - когда за окном пасмурная погода,когда мне не хватает солнца,я перекрашиваю ногти в какой-нибудь яркий цвет от "Golden Rose" и,пусть это прозвучит банально,но у меня сразу поднимается настроение.

У лаков GR очень удобная кисточка,благодаря ей жидкость распределяется равномерно,без наплывов,так же лак довольно быстро высыхает.Безусловные плюсы данной фирмы - это низкая цена,разнообразие и качество.Лак на ногтях у меня держится до 5 дней,за это время его яркость, мерцание или глянец не исчезают.

Особую слабость я питаю к,так называемым,"слюдовым" оттенкам,так как ногти,накрашенные ими блестят не только на солнце,но и при слабом освещении и даже в полумраке.

Ещё одним достоинством GR является оригинальная и изящная форма их бутылочек.

Недостатков у "Golden Rose" я не нашла,поэтому,смело рекомендую его.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго держится на ногтях
  • Интересный флакончик
  • Легко снимается
  • Множество оттенков
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
Silver_Sunрекомендует
Мммм какая коллекция!
21.09.2012
Ух, сколько у вас лаков Wink
21.09.2012
Коллекция впечатляет +++ Smile Сразу видно фаната)))
21.09.2012
Сколько оттенков. Вот бы мне такой наборчик! =) На все случаи жизни. Кстати лак хорош, я тоже люблю его.
+++ Замечательная коллекция Smile
21.09.2012
Какая красивая и разнообразная коллекция Shock Голубой глиттерный лак божественный Love
22.09.2012
Очень приятно видеть единомышленников!)))Спасибо вам всем!Да уж,лаки - это моя болезнь Love Lizi-a,спасибо!(я тоже балдею от этого оттенка)) Love )