Приветствую !
Оставлю небольшой очерк о печенье бренда Юбилейное.
Уже долгие годы покупаю это печенье на закуску к чаю и кофе, и в этом отзыве расскажу чем оно мне нравиться.
Печенье от Юбилейного представлено во всех магазинах - найти на полках его можно всегда.
На выбор представлено кроме классического традиционного также постное, с глазурью, с овсяными хлопьями, как в стандартных небольших пачках так и в паках побольше.
Стандартная пачка выглядит так :
с обратной стороны вся необходимая информация :
Сами печеньки выглядят так :
На каждой печеньке выгравировано название бренда - Юбилейное
Описание от производителя :
Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ витаминизированное традиционное, 112г – это любимое лакомство и перекус для детей и взрослых. Печенье отличается легкой рассыпчатой текстурой, а состав дополнительно обогащен витаминами.
Печенье легко ломается, и почти не крошится.
Впечатление о вкусе. На протяжении многих лет это печенье радует своим вкусом, вроде ничего особенного - обычное печенье, но такое вкусное !
Это печенье универсально - оно отлично дополняет горячий чай и кофе, годится для перекуса в дороге, также его можно использовать для приготовления домашнего торта/пирога. Вкус и качество печенья неизменны, это тоже плюс.
Подводя итог, ставлю заслуженные 5 звезд любимому печенью.