Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 22:24

Здравствуйте!

Когда у сына появились сопли еще совсем в младенчестве, то мне порекомендовали Капли ЛинАква. Так что с ними знакомы реально более 5 лет. В маленьком возрасте вообще не поймешь, вирус ли или реакция на то, что лезут зубы.

Сегодня хочу рассказать про Капли назальные ЛинАква Бэби

Бренд: ЛинАква Бэби

Место покупки: Фармленд

Стоимость: от 210 рублей

Срок годности: 3 года

УПАКОВКА

За столько лет дизайн не изменился. Есть еще прей, но беру только раствором.

Объем: 30 юнидоз по 2 мл

Капли назальные ЛинАква Бэби отзыв

1 пластиковая ампула 2 мл, хватает за глаза.

Капли назальные ЛинАква Бэби отзыв

Бывает беру еще физраствор и промываю, однако, морская вода эффективнее.

На каждой есть срок годности, это огромный плюс, так как не все хранят всю упаковку.

Капли назальные ЛинАква Бэби отзыв

Открывается легко, просто повернув головку

Капли назальные ЛинАква Бэби отзыв

Ни разу за много лет не возникло проблем. Открывается без ножниц и за миллисекунду. Обычно укладываю сына на колени, держу дитя и открываю, далее промываю

От Производителя:

Средство для промывания и орошения полости носа «ЛинАква беби» (далее – Средство), прозрачная бесцветная жидкость без запаха со слабосоленым вкусом. Изотоническая натуральная стерильная морская вода с содержанием натрия хлорида (NaCl) 9 г/л, с показателем осмоляльности 200-400 мОсм/кг. Содержит все активные вещества и микроэлементы морской воды: К, Mg, Na, Са, Cl, Se, I, Zn, Cu, Fe и др. Не содержит консервантов.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:

При комплексном лечении: по 1-2 капли в каждый носовой проход 4 раза в день. При сильном насморке: промывание каждого носового прохода 4 раза в день. Профилактика и ежедневная гигиена: промывание полости носа 2-3 раза в день. Длительность и кратность применения Средства не ограничены.

МЕСТО ЗАБОРА ВОДЫ

Тут хочется верить, потому что маркетинг сейчас рулит, а Производитель хочет всегда сэкономить.

МОЙ ОПЫТ

Когда был маленьким - капала по пару капель. Сейчас уходит 1 юнидоза на 2 носовых прохода, потому что возраст уже 5 лет.

Капли назальные ЛинАква Бэби отзыв

Сначала использовала во время насморка. Потом стала использовать утром и вечером, когда сын пошел в садик.

Самое удивительное, что сын прошел спокойно адаптацию. Спустя месяц только подхватил розеолу. В общем, продолжала я систематически капать, промывать морской водой. Сын 2 года даже с садиком болел 1-2 раза в год.

Я считала, что я перед садиком смачиваю слизистую и к ней липнет меньше бактерий. А вечером после - я смываю их. Во всяком случае работало. Психосоматика или как, но болеть дорого точно. Как морально, так и материально.

РЕКОМЕНДУЮ Капли назальные ЛинАква Бэби

Спасибо за внимание к отзыву!

Cherbinkaрекомендует
08.12.2022
Надо такой формат тоже попробовать, я с дочкой использую душ этой фирмы. До начала использования болела неделями после 2х дней посещения дс, сейчас недели 2-3 ходит спокойно. Спасение для мам, это точно) еще и по цене выгоднее аналогов
08.12.2022
Мне очень нравится, когда средства в такие пластиковые ампулы упакованы. Удобно использовать и не портится средство, если остаётся.
Взяла на заметку
У меня в таком формате глазные и колятся больно.