Опубликовано 16 Май, 2023 - 16:45

В середине мая многие телеканалы порадовали новыми сериалами, но вот стоят ли они нашего внимания вопрос спорный. Как обычно, рекламу показывают завлекательно, а на деле получается так себе).

Итак, сериал Юность.

Сериал Юность на СТС 2023

Премьера состоялась 15 мая 2023 года на телеканале СТС. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 13 серий. Продолжительность одной серии около 25-30 минут.

О чём сериал Юность? / Сюжет / Официальное описание:

Опальный блогер становится вожатым, чтобы вернуть популярность.

Топовый блогер Alex Go теряет все контракты, обидев фаната Митю Липкина. Чтобы спасти карьеру, парень становится вожатым в пионерском лагере, где отдыхает мальчик. И теперь его судьба зависит не от подписчиков и продюсера Гоши, а детей и директора лагеря — отставного военного Старостина.

Где смотреть сериал Юность? Он будет выходить с понедельника по четверг на канале СТС в 19:00 (18:30). Также сериал Юность можно смотреть онлайн на площадках Кинопоиск и Море ТВ.

Главные персонажи:

Алекс Go (Егор Кирячок) - популярный блогер, который за рекламу и известность готов пойти практически на всё. На самом деле это просто пшик и паренёк абсолютно неискренный, всё делает ради популярности.

Сериал Юность отзывы

Гоша (Денис Васильев) - помощник/продюсер блогера.

Юность на канале СТС отзывы

Старостин (Алексей Маклаков) - бывший военный, а сейчас директор детского лагеря Юность. Ничего не знаю, для меня это Шматко из сериала Солдаты)).

Сериал Юность 2023 отзывы

Федя (Николай Добрынин) - помощник директора лагеря и просто харизматичный дед, не могу избавиться теперь от ассоциаций с ним в сериале Против всех. Меня забавлял его сленг, который с детским лагерем никак не укладывается, но в целом это разбавляло обстановку.

Юность сериал смотреть отзывы

Вилка (Валентина Ляпина) - старшая вожатая лагеря и между делом "вредная" девушка, но на самом деле она больше честная и справедливая. Иногда казалась, она тут самая адекватная и единственная не ведётся на популярность блогера.

Юность 2023 сериал отзывы

Вообще, здесь много знакомых актёров, в том числе и из детей, например Виталия Корниенко и Дмитрий Калихов.

Сериал Юность 2023 отзывы

Мои впечатления от просмотра:

Честно говоря, я ожидала от сериала Юность бОльшего, как минимум больше шуток и забавных моментов, но пока по первым сериям вышло так себе. Сейчас к просмотру доступно первые три серии.

Юность новый сериал на СТС

Начинается всё с того, что известный блогер слегка взболтнул лишнего и теперь ему приходится оправдываться в глазах своих фанатов, чтобы в будущем не растерять все контракты на рекламу. Как это сделать? Извиниться перед обиженным мальчиком и отправиться вместе с ним в лагерь. А в лагере его ждёт суровый дядька, который тоже хочет поиметь свою выгоду с популярного блогерами. Заодно и над характером блогера поработать.

Сериал Юность

В общем, история могла бы быть интересной, но что-то пошло не так.

Сериал Юность смотрится легко и незамысловато, актёрский состав мне нравится. Вот за что мне нравятся сериалы по СТС - здесь практически нет пошлости и чёрного юмора, всё как-то в меру. Но конкретно здесь не всё так гладко. Сериал Юность - комедия, но в первых сериях я вообще не нашла над чем посмеяться. Здесь не было ни одной нормальной шутки. Да, забавные ситуации есть, можно немного улыбнуться, но это совсем не то. Всё же я считаю, что комедия должна быть смешная, а не просто вставить молодёжный сленг и смотреть как на это реагирует старая школа.

Юность сериал 2023 смотреть отзывы

Другой момент - сам блогер. Ну настолько здесь всё сухо и не искренне, что становится слегка противно. Я конечно понимаю, что многие блогеры действуют только ради своей выгоды и всё такое, но в сериале такая показушность только расстраивает. Возможно, это сделано специально и показывают с целью насмешки над блогерами, а-ля высмеивание, но вышло так себе.

Новый сериал Юность 2023 отзывы

Сериал Юность смотреть отзывы

Пока блогер как персонаж абсолютно пустой, лживый и не интересный, но что-то мне подсказывает, что здесь будет что-то вроде его исправления. Это всего лишь мои предположения, всё же контраст яркий в этом плане, а такое показывать любят. Вот он просто блогер, который не отлипает от телефона и ничего делать не умеет, а потом вжууух и исправится мальчик).

Сериал Юность 2023 смотреть отзывы

Директор лагеря - человек старой закалки + ещё отставной военный, но для меня это именно Шматко)). Рядом с блогером их различия в мышлении и поведении сильно бросаются в глаза, но в этом что-то есть. Да и директор лагеря не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Алексей Маклаков сериал Юность на СТС

Сериал Юность 2023

Не обошлось в сериале Юность без классического клише где от ненависти до любви один шаг. Не удивлюсь, если здесь ещё и будет любовная линия, намёки на это в официальном трейлере есть. Сериал Юность на СТС с возрастным цензом 16+, но пока там всё вполне прилично.

Сериал Юность на канале СТС 2023

Даже не знаю, мне как-то не зашёл сериал Юность. Это не самая глупая новинка кино за последнее время, но и чего-то вау я здесь не увидела, просто пустой сериал. Сериал Юность можно посмотреть фоном, пока занимаешься своими делами, может дальше будет разгон, кто знает.

Пока я бы не назвала его динамичным или интригующим, события разворачиваются медленно. Каждую серию вроде и происходит что-то, а вроде и ничего существенного.

Сериал Юность

Юмора здесь мало и те шутки, которые есть совсем какие-то банальные и глупые. Это конечно субъективно, но по факту смеяться тут было не над чем. Ситуации в основном завязаны на взаимоотношениях директора лагеря и блогера, на детях и их шалостях и конкретно на блогере, которому приходится адаптироваться к новым условиям.

Юность СТС сериал отзывы

Снят сериал простенько, но вполне смотрибельно. Локации меняются, хоть и большая часть действий разворачивается на территории детского лагеря. Лагерь так себе, не думаю, что такие сейчас существуют, хотя кто знает.

Касательно актёрской игры - пока я не впечатлилась. Вроде и знакомых лиц здесь много, есть как известные актёры, так и мало знакомые для меня, но как-то всё скучно. Вот слово скучно подходит не только к описанию актёрской игры, но и к самому сюжету в целом.

Юность сериал

Что имеем в итоге?

По первым сериям новый сериал Юность на канале СТС мне не особо зашёл, он какой-то нейтральный. Прежде всего мне не хватило смешных моментов и шуток, для комедии здесь этого совсем мало. Сам сюжет имеет место быть, но пока скучновато. Скорее всего, смотреть продолжу, возможно дальше что-то изменится в лучшую сторону и если да, то отзыв потом дополню).

Смотреть или нет, решать только Вам, а пока от меня тройка).

Юность сериал 2023

Ещё немного про кино:

Звездный суд ТНТ

Сокровища партизанского леса (2023, фильм)

Сансара

Русский крест (2023, фильм)

Кукольник (2023, фильм)

Против всех

Поехавшая (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
Лагерь такой действительно существует и очень популярен у детей. Это Орленок рядом с г.Клин. Туда ездят отдыхать мои дети Smile.
17.05.2023
Как интересно, спасибо за информацию Smile
🤗