Я никогда не была особенно одержимой ютубом, да, смотрела блогеров, слушала песни , впервые за два года посмотрела даже фильм.
Так было с момента самоизоляции и я действительно думала, что без всего этого мне будет некомфортно и непривычно жить.
Лето прошлого года прошло у меня в переездах, развитии работы и многом другом, времени ютубу было уделено гораздо раньше, но путем просмотра Shorts " было найдено два крайне интересных канала : Олега Шевелева , который рассказывает как грамотно и самостоятельно развивать свои услуги и Caimana - блогер с невероятной мудростью и харизмой , который ещё и поёт.
Эти каналы стали для меня настолько наполняющими , что я перестала смотреть блогеров, песни стала слушать на музыкальных сайтах, либо не слушать вообще.
Лето было настолько крутым, что я приходила домой и мне было не до песен😂, а клипы смотрю в официальных сообществах любимых певцов.
Я была поражена насколько " очистилась " моя голова от информации , которая была в большинстве своём не нужна.
Вышеупомянутые каналы я нашла в телеграме и контакте и теперь всю информацию получаю оттуда.
Конечно компенсировать абсолютно всё невозможно и ещё немалое количество времени будет непривычно, ибо те же скриншоты для отзывов я делала оттуда, но я очень надеюсь, что со временем мы всё-таки научимся развивать своё.
Спасибо ютубу за знакомство с действительно полезной информацией, но скучания по нему в меня нет