Ювелирные изделия Schafer Комплект (кольцо и серьги) из серебра с оливинами - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Schafer

• 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 29.09.2021 - 19:27
    Нескучная жизнеутверждающая классика
    Так выглядит необработанный оливин. А так ограненный и обретший земную сущность украшений. Я уже рассказывала о подвеске с оливином из этого комплекта. Сейчас настала очередь пусет. Вот они. До их покупки я не вполне понимала, что мне нужны именно такие серьги.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 08.09.2021 - 16:03
    🌼 Моё «Цветочное Разочарование» от Pandora: покажу, во что превратилась белая эмаль кольца за 6 тысяч рублей почти сразу после покупки ⤵️
    Я уже показывала несколько колец из своей коллекции от бренда Pandora, и все они выглядят идеально даже после нескольких лет активной носки. Но колечко, про которое расскажу сейчас, стало моим огромным разочарованием -   Кольцо Pandora «Цветочное настроение» , арт.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 24.09.2021 - 22:16
    Цветы не с полей. Зато вечно живые.
    Эти привезенные с Мальты серьги ручной работы занимают почетное место в моей шкатулке (на самом деле шкатулках). При всем обилии украшений надеваю их нередко, т. к.
  • 03.10.2021 - 08:36
    Мой символ удачи-четырёхлистный клевер, теперь всегда со мной в виде кольца.
    Украшения с четырёхлистным клевером уже не первый год на ювелирном рынке, но только в этом году я созрела на его покупку. Мой взгляд частенько задерживался на украшениях с данным чёрным листиком клевера, но я почему-то всегда себя уговаривала, что мне оно не нужно, ведь оно не эксклюзивное, оно…
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 17.08.2021 - 17:02
    Красивое,нежное православное кольцо с эмалью и фианитами!
    Привет всем, читатели! Мне очень нравятся ювелирные украшения, они придают некую изюминку образу. А если изделие ещё и со смыслом и тайным посылом, то это здорово! Я ношу православные украшения, но найти их раньше было не просто.