Ювелирные изделия Schafer Комплект (кольцо и серьги) из серебра с оливинами - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Schafer

• 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 25.09.2022 - 08:09
    Подарок себе любимой. Элегантная классика. Идеальное дополнение к подвеске с таким же камнем.
    Изначально на сайте я искала подвеску в виде небольшого камушка для области яремной впадины, а потом увидела, что вместе с этой подвеской покупают и кольцо. Это конечно реклама, но она на мне сработала. И я безумно загорелась этим комплектом.
  • 18.09.2022 - 07:56
    Я её нашла! А именно цепочку 35 сантиметров на сайте Wildberries. Ссылка внутри отзыва.
    Как же я давно была в поисках цепочки длиной 35 сантиметров , в магазинах города самая короткая-40 см, и мне во многих ювелирных магазинах предлагали купить цепочку 40 см, а потом её укоротить у них же бесплатно.
  • 17.11.2022 - 22:36
    Ура!Сбылась маленькая мечта.Кстати браслет частично оплатила заработанными денежками с айрека (покажу сколько заработала)
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте! Наименование: Ювелирный браслет Производитель: Завод Талант. СПБ Где купила: WB Проба 585 Размер 16 Цвет золота- красное золото Цена: 46.037 руб Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на…
  • 03.10.2022 - 11:37
    Сакура - символ жизни, рубин - обозначает страсть, любовь, власть и идеальный талисман. Сочетая эти детали можно получить изящное кольцо "Сакура", которое дарит, наполняет и защищает.
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю делиться своим впечатлением об аксессуарах. Давно я не рассказывала о своих обновках, но вот дошли руки, наконец, и до аксессуаров. Поэтому сегодня хочу рассказать об одном из своих колец из серебра.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!