Ювелирные изделия Vincenzo Attard Серьги-пусеты из филигранного серебра без вставок - отзывы

• 04.10.2021
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 24.09.2021 - 22:16
    Цветы не с полей. Зато вечно живые.
    Эти привезенные с Мальты серьги ручной работы занимают почетное место в моей шкатулке (на самом деле шкатулках). При всем обилии украшений надеваю их нередко, т. к.
  • 16.09.2021 - 20:15
    «Вплети меня в свое кружево незаметно и легко…»
    Если кого-то интересует, сколько и каких украшений содержится в этой пригоршне серебра, то отвечаю: десять, не считая еще двух цепочек (3 кольца, 2 кулона с цепочками, 3 пары сережек, 1 браслет и 1 брошь). Отзыв будет посвящен одному из «сокровищ»: вот этому кулону .
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 10.10.2021 - 07:08
    Шикарные серьги по смешной цене.
    Купив кольцо с чёрным клевером , я призадумалась о покупке серёжек в чёрном цвете, и снова выручил магазин SUNLIGHT. Мне не хотелось покупать к кольцу серьги с чёрным клевером, хотя в магазине много вариантов серёжек именно с чёрным клевером разного дизайна, нужно было подобрать что-то в чёрном…
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 03.12.2021 - 15:16
    "Крестик на моей груди".., носу, губе, пупке, септуме и в ухе. Пирсинг губы без дырки и затрат, который практически не отличим от настоящего и не падает в снег, в отличие от китайских
    ВСЕМ, ЗАГЛЯНУВШИМ, ПРИВЕТ)   Этот отзыв будет интересен любителям пирсинга, а также раздумывающим над проколом и пробующим "обманки". Сама я до настоящих своих проколов пробовала только фейковый лабрет с алиэкспресс , но теперь вот приобрела, можно сказать, вынужденно и вторую обманку.
  • 29.09.2021 - 19:27
    Нескучная жизнеутверждающая классика
    Так выглядит необработанный оливин. А так ограненный и обретший земную сущность украшений. Я уже рассказывала о подвеске с оливином из этого комплекта. Сейчас настала очередь пусет. Вот они. До их покупки я не вполне понимала, что мне нужны именно такие серьги.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.