Опубликовано 22 Август, 2024 - 18:19

Добрый день!

С возрастом я стала чаще пользоваться губными помадами и блески для губ у меня ушли на второй план.

Наверное, всё потому, что сейчас слишком глянцевые текстуры меня не особо привлекают, и я больше люблю сатиновые покрытия и более естественный внешний вид.

Помады я покупаю не очень часто, но здесь я наконец-то добралась до одной из самых популярных помад и поняла насколько она классная с учётом её бюджетной цены в этом году.

Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt

Цена - около 200 рублей.

Я заказывала в Золотом яблоке.

Упаковка

Скажу честно, конечно, меня привлека цена. За 200 рублей сейчас ничего приличного купить нельзя. Многие популярные марки просто круто задрали цены.

Поэтому в 2024 году купить приличное средство декоративной косметики не так просто, но в данном случае я это всё-таки получила.

Упаковка губной помады с виду вполне стандартная и особо не выделяющаяся. Она изготовлена из чёрного матового пластика, при этом есть небольшие надписи белой краской.

Также на упаковке можно увидеть и специальную наклейку, где есть небольшая информация о производителе.

Безусловно в торце баночки, как на донышке, так и в верхней части указан сам оттенок.

Для знакомства с даной губной помадой я взяла один оттенок и решила, что если мне понравится помада, то далее буду пробовать и другие цвета.

Консистенция, текстура, аромат

В данном случае у меня оттенок номер 506 Nicole. Вся линейка оттенков названа в честь популярных голливудских актрис, у меня оттенок назван в честь Николь Кидман.

Сам по себе стик губной помады вполне стандартный, у него скошенный кончик, никаких оригинальных оформлений, но честно сказать это не особо нужно.

Аромат помады достаточно приятный, косметический, немного сладковатый, но при этом при ношении на губах особо не чувствуется.

Использование и эффект

Честно признаюсь, что выбирала помаду по внешнему виду и по оттенку и почему-то при покупке не увидела, что это помада матовая.

Вообще матовые текстуры я не особо люблю, так как у меня проблемнфе губы, поэтому часто матовые помады дополнительно продают чувство дискомфорта, к тому же внешний вид оставляет желать лучшего.

Получила эту помаду и увидела название Ultra Matt. Расстроилась. Подумала, что не смогу пользоваться этой помадой, либо она внешне будет смотреться не очень приятно именно на моих губах.

Однако, я поняла сейчас уже нанося помаду на кожу в качестве свотча, что сухой матовой текстуры у неё нет.

Да, в этой помаде отсутствует какой-то блеск либо переливы, но и откровенно матовую текстуру она не имеет.

Очень хорошо ложится на губы, при этом распределяется ровным плотным слоем, поэтому покрытие у неё отличное.

Никаких проблем она у меня не вызвала, поэтому вполне могу использовать её и без контурного карандаша.

Оттенок мне понравился, он достаточно спокойный, при этом яркий и насыщенный. Идеально подойдёт для использования на каждый день.

На моих проблем, на губах оттенок смотрится очень красиво, а внешне врывает выраженные морщинки и шелушение, не подчёркивает недостатки.

При этом отсутствует какое-либо чувство стянутости или сухости. Для меня помада оказалась целым открытием, недаром про неё столько хороших отзывов.

По стойкости помада вполне хорошая, легко может продержаться на губах 3-4 часа. Исчезает тоже вполне приятно, но в случае необходимости можно и обновить макияж.

Подводя итог, я считаю, что помада более чем достойная. Увидела у девушек большое количество оттенков и поняла, что однозначно буду заказывать ещё, доступная цена и качество "огонь"

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Оттенок очень красивый Smile
22.08.2024
Я бы такую тоже взяла 👍😊
Красивый оттенок
Приятный носибельный оттенок❤
22.08.2024
Мне понравился оттенок, сначала кажется, что яркий, но на самом деле на губах смотрится красиво
бывают же совпадения, тоже сегодня на эту помаду хотела написать отзыв, но не хватило времени)
только у меня другой оттенок
22.08.2024
Какой красивый оттенок у помады
На губах красиво смотрится
Красивый оттенок)
23.08.2024
Красиво и элегантно смотрится на губах.
23.08.2024
Цвет красивый и на губах хорошо смотрится.