Опубликовано 10 Март, 2022 - 20:22

Сыворотки уже прочно вошли в уходовые ступени очищения и ухода за кожей. Особенно хорошо себя зарекомендовали уходовые средства из Кореи. Но так же встречаются и некоторые экземпляры у разных фирм и стран.

Описание:

Высококонцентрированная сыворотка делает кожу более эластичной и выравнивает текстуру, благодаря высокому содержанию растительного коллагена, который эффективно устраняет проблемы сухости и потери эластичности кожей. Интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Рекомендована для тусклой, шелушащейся кожи, сужает поры, укрепляет стенки капилляров.

Заявления громкие от производителя.

У меня кожа комби. Сыворотка подошла хорошо. Понравилась. Выравнивает текстуру, устраняет сухость кожи, наполняет кожу и увлажняет.

Не заметила эффекта сужения пор и укрепления капилляров, но матирует и выравнивает хорошо.

Текстура приятная, не гладкая как у Elizavecca, как будто бархатная, создаёт сразу матовость кожи. Не липкая, впитывается быстро. Не вызвала покраснения, аллергии, шелушения, не создаёт плёнку на лице.

Цвет белый, матовый чуть прозрачный, запах приятный не резкий, не навязчивый, консистенция не жидкая, не как вода у той же Elizavecca с галактомиссисом.

Есть шкала объема.

Удобная пипетка, хорошо держит каплю, удобно наносить. Форма изогнутая.

Пипетка удобная, есть дополнительный колпачок пластиковый на колбу.

Способ применения

После очищение кожи тонером, нанести пипеткой 2-3 капли на лицо и мягкими движениями вбить сыворотку в кожу подушечками пальцев.

Наносится легко, не стекает быстро с кожи. Впитывается быстро. использую в утреннем уходе.

Состав

Вода, гидролизованный экстенсин, бутилен гликоль, глицерин, дипропилен гликоль, неопентил гликоль дигептаноат, карбомер, этил гександиол, триэтаноламин, этилгексилглицерин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, полиглутаминовая кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ППГ-26-Бутет-26, динатрий ЭДТА, ароматизатор, токоферил ацетат.

Состав конечно же не натуральный на 100%, но есть и натуральные ингредиенты. В целом вообще фирма it's skin хорошая, много положительных отзывов. Ну и то что фирма корейская тоже имеет значение.

Объем, мл 30

Тип кожи Для нормальной и сухой

Тип товара Уход за лицом

Производство Южная Корея

Для женщин

Ключевой ингредиент Коллаген

Сыворотка мне понравилась, мне подошла, возьму на повтор, могу рекомендовать.

Обзор Крем для кожи вокруг глаз It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream

Другие отзывы на сыворотки:

1. Сыворотка для лица Natura Siberica Cупер увлажняющая Oblepikha С-Berrica
  2. Сыворотка для лица Белита-Витэкс LuxCare волшебные микрокапли масла черной дамасской розы
  3. Сыворотка для лица Botavikos Балансирующая для жирной и проблемной кожи
  4. Сыворотка для лица Advanced clinicals Collagen
  5. Сыворотка для лица Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai by Alena Akhmadullina Энергия и тонус кожи»
  6. Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%
Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Легкая, нелипкая
  • Питает
  • Увлажняет
uxskaрекомендует
10.03.2022
Сколько же стало корейской косметики. Эту фирму ещё не встречала.
10.03.2022
Она популярна на iHerb , но сейчас с курсом, конечно, не очень выгодно там брать и логистика каждый день меняется, есть в Рив гош и в Летуаль. Многие визажисты хвалят эту фирму. 31.12.2021 купила за 758₽, сейчас 1099₽ стоит уже.