Опубликовано 16 Апрель, 2025 - 19:12

С самого детства моим любимым «блюдом» в McDonald's был вишневый пирожок. Когда сеть ресторанов сменила название, ситуация сильно не изменилась, ведь и пирожок особо не изменился. Кроме цены. Тем не менее, покупаю его нечасто, в конце концов, я недавно захапала целый маковый рулет по цене 1 этого самого пирожка. Но недавно мне прилетело такое предложение, от которого я не смогла отказаться.

Итак, как получить вишневый пирожок за 1 рубль?

Для начала вам понадобится подписка OZON Premium. Не спешите «фукать», её тоже можно получить за 1 рубль, у меня сейчас именно так, а потом надо не забыть отключить 199 рублей в месяц.

Периодически OZON рассылает предложения об этой самой подписке на пробный период - месяц или 45 дней. И количество плюшек увеличивается, вот конкретно сейчас, в период публикации отзыва, при наличии подписки OZON Premium можно получать пирожок во Вкусноточке КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

Итак, пирожок.

Картонная упаковка с предупреждениями о температуре изделия.

Состава на упаковке нет и это мне кажется, мягко говоря, странным.

Внутри – поджаристый, хрустящий пирожок. Длинный, во всю упаковку.

А внутри пирожка – много начинки.. Начинка такая, желейная, так бывает, когда увариваешь вишню с крахмалом, вишневой сок превращается в массу с такой консистенцией.

В начинке есть энное количество цельных вишенок, но немного. Кажется, раньше было больше. На упаковке есть предупреждение о косточках, но мне не попадались.

А что по вкусу?

Все-таки мне кажется, что раньше было чуть лучше. Но думаю, дело не в изменении рецептуры, а во мне - в конце концов, с возрастом стареет весь организм, в том числе и вкусовые рецепторы. Понятно дело, ощущения уже не будут такими, как прежде.

Но в целом - вкус практически тот же самый, что и 25 лет назад. Для меня вишневый пирожок - это больше, чем выпечка, это ностальгия, воспоминания о детстве, ведь в 1990-е для очень многих поход в МакДональдс не был таким рядовым событием, как сейчас..

Итог: рекомендую). Особенно за 1 рубль.

Еще отзывы о вкусняшках из детства, которые дожили до нашего времени

Рогачевская сгущенка

Рафаэлки

Боббирекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2025
С удовольствием попробую
16.04.2025
Аппетитный пирожок в подарок. За полную стоимость наверное не захотелось бы.
16.04.2025
Я бы его прям сейчас съела 😁
16.04.2025
Ещё со времён Макдака нравится.)
Очень аппетитный!
16.04.2025
Я его любила, но потом разочаровалась
16.04.2025
Ну да, это очень ностальгический пирожок, у меня схожие ощущения)
Аппетитный пирожок)
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также