Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 00:14

несколько раз

Добрый день!

При покупке детского питания для меня важны все параметры: и состав, и упаковка, и вкус.

Это фруктовое пюре находится в компактной картонной коробочке, и обычно стоит совсем недорого: 12 рублей.

В такой упаковочке 125 грамм фруктового пюре.

Оформление коробочки яркое, преимущественно в зеленом цвете:

Состав этого продукта натуральный. Хорошо, что в составе присутствует пюре двух видов фруктов: яблока и персика-это замечательно, и полезно, и по вкусу они хорошо сочетаются.

Но мне не нравится, что среди ингредиентов есть еще и вода. Считаю ее здесь лишним компонентом.

А вот это пюре в только что открытой упаковке, жаль, что консистенция немного жидковата (вероятно, как раз из-за присутствия воды среди компонентов):

Вкус хороший, насыщенный, выраженый, фруктовый.

Персик ощущается чуть больше, чем яблоко.

Отлично, что пюре особо не кислит. И даже, наоборот, несмотря на отутствие сахара, на вкус оно достаточно сладкое.

Пюре вкусное, но открывать коробочку неудобно. Делать это приходится ножницами, при этом, даже при очень аккуратном открывании, часть пюре выливается, пачкая ножницы и коробочку с внешней стороны.

Зато картонная упаковка не тяжелая, в отличие от стеклянной. Но надо бы ее доработать, чтобы пюре не пачкало все вокруг при открывании.

Вкусно, но не очень удобно.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Консистенция
  • Не удобная упаковка для открывания
LadyФруктикрекомендует
05.10.2021