Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 00:21

Данный холодильник появился в нашей семье 3 года назад. Данную марку нам посоветовал специалист. Качество холодильника очень нравится. Смотрится он тоже хорошо. В холодильной камере много полок, которые можно переставить на свое усмотрение. Для нас одна оказалась лишней. Теперь лежит запасная. Очень удобные полки на двери. Нет ненужных наворотов, за которые приходится платить. Ничего лишнего на передней панели, классический белый вид. Если оставить дверь открытой, воспроизводится звуковой сигнал. Есть зона свежести. В ней у нас хранятся овощи, которые достаточно долго остаются свежими.

Благодаря инверторному линейному компресору холодильник работает тихо. Класс энергоэффективности у него А++, за счёт чего экономится электроэнергия, что немаловажно. При выборе холодильника основной параметр был - наличие функции No Frost. Благодаря ей не требуют разморозки холодильная и морозильная камеры.

В случае поломки, можно воспользоваться функцией Smart Diagnosis. Скачав приложение, и поднеся в определенное место телефон, можно узнать причину поломки. Присутствует стабилизация напряжения. При перепаде напряжения до 400 Вт холодильник продолжает работать

Достоинства
  • No Frost
  • А++
  • Возможность переставлять полки
  • Зона свежести
  • Сигнал о незакрытой двери
Екатерина 57рекомендует