Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:58

В очередном загуле по Фикс Прайсу, я наткнулась на детские футболочки, что и странно....никогда на них не попадала т.к. их сразу все разбирают.

Доминируют цвета для девочек, но я таки отрыла в корзине парочку для моего мальчугана.

Размеров много разных, меня интересовал только 26 и думаю он из всей представленной одежды самый маленький.

Покрутила....повертела......офигела....Laughing out loud купила 3 штуки на пробу так сказать))

Не скажу, что внешний вид оставляет желать лучшего, вполне ничего даже. Обычные, но цвета очень насыщенные и к слову стирая руками -не линяют, чего нельзя сказать о машинной стирке.....Вещи детские, грязные у нас лежат отдельной корзине, ну думаю буду всё вместе стирать....ага, постирала...ладно хоть слиняли на вещи равномерно, а не пятнами Laughing out loud

С лицевой стороны футболки шовчики все ровненькие и ниточки не торчат. Внутри конечно есть недочёты, но я не считаю это существенным. Было бы очень удивительно, купить вещь за 43 рубля совершенно без изъянов. Поэтому она и стоит столько, а не в 5 раз дороже. Обрезать нитки не такая уж и проблема. Я и за 200 видела похуже.

Мне очень понравилось как сделана горловина. Очень аккуратная и у нас даже несколько разных вариантов.

Моему сыну год и четыре и футболочка села хорошо. Рост у нас 84 см))

**************************************************************

В дополнение хочу сказать, купили недавно уже 5-ю)) Те как слиняли в первый раз, больше не линяют. Стираю при 60 градусах, очень довольна!!!

Мой вердикт: хорошие футболочки и не только для домашнего обихода. Смело берите. За такие деньги лучше не придумаешь. Ставлю 4 звёзды из-за линьки))

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Не деформируются после стирки
  • Хлопок 100%
Недостатки
  • Линяют при стирке
Mulya 2412рекомендует
20.04.2015
А я панамок набрала Big smile Футболок не было у нас))
20.04.2015
Wink так отзыв напиши они хорошенькие)) у нас сейчас большие размеры, я в том году брала с пандами))только смотри, у меня слиняла вся почти, терь рисунок полупрохрачный Puzzled а сейчас ещё взяла ему комуфляж кепочку, хорошо сидит Love
20.04.2015
Вот с пандами я как раз и взяла Smile голубую и бежевую)) жаль, что линяют, но за такую цену прощу им это Big smile
27.04.2015
Мне в ихних футболках не понравилось, что ворот деформируется быстро.