Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 02:49

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о салоне красоты Marlen.

Состояние волос, ногтей и кожи являются важными показателями здоровья любого человека. Позаботиться о них можно в салоне красоты MARLEN, где представлены разнообразные ухаживающие процедуры, которые подчеркнут вашу природную утонченность и привлекательность. Спектр услуг салона по-настоящему впечатляет: здесь каждый найдет то, что именно ему нужно. Сотрудники предложат вам сделать стильную стрижку, бережное окрашивание, вечернюю или свадебную прическу, укладку, химическую завивку, восстановить структуру локонов, используя уникальные spa-процедуры. Дополнить произошедшее изменения позволит наращивание или ламинирование ресниц, татуаж, макияж.

Была в Marlen на процедурах маникюра и педикюра, при мне открыли ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ с пилочками, палочкой, инструментами, был сделан отличный маникюр и педюкюр с покрытиями, причём при проведении маникюра и педюкюра - мастер использовала разный комплект инструментов! В выборе дизайна для ногтей мне очень любезно помогла мастер. Очень довольна работой этого салона красоты, большинство моих знакомых ходят именно в Marlen. Здесь все мастера проходят тщательный отбор, в итоге работают только профессионалы своего ремесла, находящиеся в постоянном стимуле к обучению и осваивании передовых технологий. Манюкюр, педикюр, стрижки, косметология — все на высшем уровне. Если можно было бы поставить тысячу звёзд, именно это бы я и сделала.

В ообщем, предпочитаю Marlen всей другим салонам района Митино, наличее необыкновенной атмосферы - важная составляющая нахождения в салоне. Мастера очень душевные и отзывчивые. Профессионалы своего дела! Хочется возвращаться в этот салон снова и снова!

Isabelka777рекомендует