Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 09:30

Такие места в СПб нужно анулировать. Хамство, дедовщина и грязь за свои же, хоть и небольшие деньги. Когда уже люди начнут предпочитать здоровье как моральное, так и физическое лишним 5000.

Итак по списку:

1. Один раз купила абонент и привела трёх подруг , все в шоке. Пришли не занятие пораньше, в групповом зале ждём тренировки. Подходят женщины и говорят: вообще-то мы тут стоим, это наши места, так что давайте - уходите куда ходите. Эмм.. что?... это вообще что? Давайте на полу будем выводить имена тех кто занимается дольше, чтобы сразу было ясно, что если встанешь своими кроссовками - огребешь.

2. Многие тренеры несколько забывают, что в зале у них разношёрстная публика и 70% пенсионеров. Урок как на физре старших классов. Кто не смог - тот отсталый. При мне постоянно жаловались клиенты админам, на что получали ответы: тренер сам решает что и как делать. Т.е. тренер сам решает, что может, например, тебя выставить за дверь , со словами: покиньте помещение. Именно так часто и происходило, если кто-то «провинился». И, поэтому, если вам нравится полное ощущение своей личной никчемности, вам сюда. Клиентов здесь не любят и не ценят.

3. Я сама тренер по спортивным танцам. Так как в декрете, купила абонемент в ближайший зал к дому. И, например, на растяжке , ухожу в самый дальний угол и, некоторые упражнения делаю более амплитудно, на что однажды получила комментарий: здесь мы тренируемся, а не выделываемся. Что? 😀😀 в других залах дают возможность после урока протянуться самостоятельно. А здесь значит, что ты выделываешься.

Много ещё могу писать, но закончу.

Если вы хотите всё время бадаться с другими клиентами, от уроков получать плохое настроение, стоять в очередях, нюхать странный запах в спа зонах, всегда знать, что тебя могут просто выгнать, то вам сюда.

В этом месте вообще не любят людей.

Я больше ни ногой.

juliamejuliaне рекомендует