За матрасом, Нижний Новгород - отзывы

• 08.12.2014
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 13.04.2012
    Что именно находится "За матрасом" становится понятно только при обращении в "За матрасом" с первой же рекламацией. А находятся там тараканы в виде полного безразличия к покупателям.
  • 13.05.2012
    Решила купить матрас!Раньше как то не задумывалась о выборе матраса.Но случайно наткнулась на фирменный магазин фабрики "ТЭЛЛСОН","За матрасом"!Меня приятно удивила продавец-консультант,такого внимательного отношения к покупателям я не встречала ни где!Огромный выбор качественных матрасов,подробная …
  • 10.12.2012
    Уже два года владелец матраса фирмы Тэлсон , приобретала в магазине За матрасом. Хороший магазин, и наверное лучшие цены. Сейчас понадобился ещё один матрас в гостиную буду брать у ни же, низки цены, всевозможные скидки и предложения.
  • 11.10.2012
    Когда у меня начались проблемы со здоровьем врач посоветовал купить ортопедический матрас. Так как сама я в них не разбираюсь попросила совета у друзей, и они помогли мне выбрать магазин тэллсон где я и купила себе матрас.
  • 02.12.2012
    Качество и цена очень понравились пришло в голову что хочу купить! Купил рад, только хорошее осталось!Подобрал его на сайте за матрасом!Тамже и оплатил очень удобно сайт сделан для меня лично! Я все сразу себе нашел и почитал подробнее информацию о товаре.
  • 06.12.2012
    Матрас в отличном состоянии привезли, установили положили как нужно и куда я просил! Вежливые грузчики! Видимо фирма не плохая! Я сплю все порядке могу сказать что пока ничего меня не раздражает в нем!что могу сказать о остальных матрасах, да когда его привезли он кстати пах ка к новый матрас с…
  • 28.11.2012
    Заказала матрас на сайте. Удобный поиск. Выбрала товар и мне его быстро привезли. Большое спасибо за не большие цены и матрас! Живу в Нижнем.Если кому важно именно вопрос доставки. Привезли на следующий день в удобное для меня время. В обед.
  • 01.12.2012
    Советую покупать матрасы, я еще купила и одеяло!Что могу сказать, одеяло мягкое, теплое! Уютно спать под ним!Огромное спасибо вам сказать хочу! Привезли быстро , отдала вовсе недорого и чем и радуюсь по сей день! Думаю очень экономный магазин.
  • 20.01.2013
    Отличный матрас! Недорогой и хороший Матрас! Я выбрала его очень быстро так как , мне срочно нужен был матрас!Ну скорость не обманула мой выбор! Я очень рада , что купила матрас этой фирмы.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 22.03.2013 - 00:36
    Вспоминается только хорошее!
    Я во многом благодарна этому колледжу. В школе учителям было совершенно наплевать на учеников, знаний я там особо не получала, 9 класс закончила с 9-ю тройками. И решила, что со школой надо завязывать. по стопам старшей сестры я решила поступить в НАТК.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 12.05.2021 - 11:58
    Для тех, кто любит простую еду, но не слишком любит готовить
    Приветствую всех! Я достаточно часто пользуюсь сервисами доставки еды, и сегодня речь пойдет о "Много порций". Эта доставка для меня совершенно новая, раньше их услугами не пользовалась, и потому очень надеюсь, что она не разочарует меня. Дизайн .
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 05.05.2021 - 21:13
    ROZAS BAR - островок солнечной Мексики в сердце Нижнего Новгорода. Панамериканская кухня, шумные вечеринки, большая летняя веранда и вкусная еда!Он входит в топ 10 баров России и открыт для всех искателей настоящей мексиканской кухни.
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю необычные места в своем городе, просто прийти поесть я могу и дома. А если я куда-то выбираюсь, то это должно быть приятным и атмосферным для меня местом. Одним из таких как раз и является Розас Здесь есть восхитительная летняя веранда!
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.