Опубликовано 25 Январь, 2023 - 19:07

Моя мечта спать на кровате с хорошим матрасом наконец-то сбылась. Кровать мне подарил к НГ муж, а вот покупкой матраса я решила заняться сама. Ведь спать мне и подбирать нужно под себя, тем более муж дал полную свободу выбора. Сразу пошли с мужем в Аскону. У меня там подруга покупала себе кровать с матрасом и осталась очень довольна. Да и я считаю, что их матрасы качественные, ведь не зря столько лет компания на слуху и гарантию большую на матрасы дает. Вот только с выбором были сложности(он огромный!), я думала я справлюсь сама. Но в итоге нам здорово помог консультант. Подсказала, на что обратить внимание и исходя из моих предпочтений подобрала нам отпимальный по цене матрас. Он в меру жесткий, с независимыми пружинками. Высокий! В общем, все как мне надо. Оформили доставку. Привезли матрас в упаковке. Матрас пришел в целости, чехол в комплекте. Нам все распаковали и положили на кровать, довольны с мужем. Спать стало в кайф! Спина не болит и не ноет после сна на новом матрасе.

Достоинства
  • В меру жесткий с независимыми пружинками
  • Качественно прошит
  • Моя спина сказала мне
  • Моя спина сказала мне Спасибо
Недостатки
  • Нет
Nadezhdanadiaрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
25.01.2023
Ура!
Очень рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊