Опубликовано 7 Март, 2022 - 13:56

год или более

На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн. На данном скрине мне бы хотелось показать вид городка-острова сверху.

Он настолько большой, что даже не умещается на фотографии. Можно сразу заметить, что рельеф острова неровный. А для того, чтобы добраться до некоторых участков и вовсе приходиться использовать лодку или катер.

Мне настолько нравится природа Исла Парадисо, что я до сих пор, как первый раз, любуюсь ей. Тут не хочется сидеть дома, а гулять и отдыхать на местных пляжах.

Что же новенького мы получили с данным дополнением?

1) Теперь персонажи перемещаются не только на машинах, но и лодках, водных мотоциклах. Если у вас ее нет, то он воспользуется услугой такси. Катер выглядит яркого желтого цвета.

2) Плавать можно не только на транспорте, но и в собственном доме. Плавучие дома можно установить в режиме редактирования города или же построить самому, разместив участок на воде.

3) Также в городе есть 3 курорта, которые ваш персонаж может приобрести в собственность, один из них даже бесплатный. Последний находится в убитом состоянии, но его можно превратить в конфетку, которая будет приносить немалый доход. Я же люблю строить собственные курорты.

Количество заработанных денег зависит, конечно же, от успешности и отзывов о курорте. В интернете можно найти немало советов о том, как заставить свое дело процветать. Это занятие будет отнимать у вас достаточно времени, особенно в самом начале, где могут быть задействованы все члены семьи.

4) А теперь самое интересное! Появляется навык погружения, а вместе с ним и специальные места для того, чтобы нырнуть в глубь океана. Здесь можно встретить не только подводных обитателей, но и выполнять небольшие задания.

5) Постоянные занятия в воде требуют и появление новой карьеры - спасателя. Скажу честно, что я еще ни разу ей даже не воспользовалась. Меня больше привлекает содержание курорта.

6) Погружаясь под воду можно наткнуться на русалку. С ней можно подружиться и спросить о ее частях тела. В ответ она подарит вам ламинарию, которую можно съесть и самому стать русалкой. У них возрастает навык погружения до 10 уровня и теперь персонаж может нырять совершенно в любых отведенных местах. Однако, чтобы русалка не погибла ей необходимо периодически плавать. Если же вы хотите вернуть ее обратно в человека, то стоит не купать несколько дней в соленой воде, а только в пресной. Есть и другой способ стать русалкой - это накопить необходимое количество баллов счастья и купить ламинарию. Создать такой вид персонажа сразу не получиться.

7) Ну и самое интересное - это наличие тайных островов. Путешествуя и исследуя воду, вы можете открыть их для себя и стать владельцем целого острова. На них можно строить дополнительные дома, в которых вы можете периодически жить. Такой вариант мне менее удобен, так как много времени уходит, чтобы доехать до общественных участков.

Я перечислила только основные для себя новшества из этого дополнения в порядке возрастания. Конечно же мы получили и новую одежду, прически, мебель, декор. У персонажей появились новые цели в жизни и черты характера, такие как мореход и любитель плавать. Включая колонку и стереосистему можно выбрать пляжную музыку. Теперь персонаж может умереть от недостатка кислорода при погружении или если на него нападет акула. А русалка при постоянно обитании на суше может высохнуть и погибнуть, с чем я сталкивалась пару раз.

Столько плюсов, но почему я поставила 4 звезды? Всем любителям Симс известно, насколько тройка лагает. Но эта часть просто превзошла себя....В райских островах постоянно возникают запаздывания в работе, непрогрузка многих элементов, сбой и очистка родословной. Думаю, что дело в таком большом изобилии всего. Также я заметила, что загрузка и сохранение данного города требует больше времени, чем остальных.

Достоинства
  • Возможность переезда в другой город
  • Квесты
  • Красивейшие подводные пейзажи
  • Много новых растений и рыб
  • Новая карьера спасателя
  • Огромный островной город
  • Одежда и прически
  • Открытие курорта
  • Плавучие дома
  • Поиск сокровищ
  • Появление русалок
Недостатки
  • Глючит
_WinterCherry_рекомендует
07.03.2022
Последние дни так сильно хочется поиграть в Sims, а тут еще отзыв Ваш Smile
Как невовремя накрылась видеокарта у ноутбука, белой завистью завидую Вам Sad
Вот читаю отзывы на 3 часть, и хочется поиграть в неё, но когда захожу в игру, меня начинает в ней все раздражать, и в первую очередь пластелиновые симы, они такие страшные в этой части 😩😣
29.04.2022
Согласна, вообще не люблю тройку
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 08.01.2019 - 15:35
    Классические симы или квест-бродилка?
    Всем привет. Продолжаю клепать отзывы на мир The Sims. На этот раз у нас тут Средневековье. В принципе мне понравилось - довольно много пользовательского контента есть на тему средневековья, а вот отдельной игры или хотя бы крутого дополнения долгое время не было.
  • 09.07.2020 - 17:12
    Ночная жизнь, вампиры, папарацци и личный дворецкий🍒 Неплохое дополнение, но не самое любимое
    "Late Night" было первым для меня дополнением в The Sims 3, поэтому к нему я уже очень давно привыкла. Когда играла в него впервые (а это было лет 6-7 назад), то оно мне безумно нравилось.
  • 13.02.2014 - 17:12
    ♥☺✿ ► Мега отзыв! Добро пожаловать в мир приключений! Отзыв содержит огромное количество скринов, полный показ гардероба, причесок, украшений, а также большой обзор новых стран и новинок! ♥☺✿
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва!   Это дополнение является одним из самых интересных в игре The Sims 3. Перед вашими симами открываются новые двери, в мир приключений. Становится возможным посещать различные страны. В данном случае мы можем отправится в Китай, Францию или Египет.
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • В мир шоу-бизнеса
    Хорошее дополнение, которое принесло много всего интересного.Новые карьеры порадовали - певец, акробат и фокусник. Единственное но персонаж с самого начала карьеры певца поет как голосистая легенда.
  • 26.11.2012 - 21:11
    Sims 3 стала еще реалистичнее и мне это нравится!(+много скриншотов из самой игры)
    The sims 3, честно признаться, я полюбила не с первого раза.Долго не отпускали еще не отжившие себя the sims 2,так как в эту игру я влюбилась с первого раза,играла в нее уже на протяжении многих лет у меня там были целые кланы семей,династии с внушительными родословными.
  • 28.01.2013 - 01:42
    Замечательная и интересная игра!
    Очень люблю игру "The sims"! Еще со времен выхода ее первой части. Прошло уже много лет, вышло еще 2 части игры и ОЧЕНЬ много дополнений, самых разных! В этом диске собраны дополнения и каталоги, кроме аддона "Сверхъестественное" и "Времена года", когда покупала его, этих дополнений еще не было.
  • Меня зовут Поросенок Сью и мне 26 лет. Я играю в The Sims 4 втихаря от мужа и похоже, у меня зависимость. Новое дополнение для подростков. Обзор на The Sims 4 Старшая школа. Пора на выпускной!
    Всем привет!   В The Sims 4 я долгое время не играла, компьютер мой совсем не тянул игру, тормозил и вылетал, а загрузка была долгой. С появлением нового компьютера, не для игры, я сразу же установила себе эту игру. Ведь поиграв в нее один раз ты либо ее полюбишь, либо нет.
  • Как потратить 50.000 рублей или игра в жизнь :)
    всем доброго времени суток!   Sims 4 как мир, sims 4 как horror, sims 4 как жизнь. Что же такое симс 4? Это вселенная, эдакий мир, где есть небольшие городки куда можно заселить ваших, сделанных в ручную персонажей, или скачанных.
  • 22.04.2022 - 19:20
    Новые бегемотики в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз 2022. Сравниваем фигурки с палубными бегемотиками из 90-х.
    Всем Привет! Весна в самом разгаре, а значит самое время для новых шоколадных сюрпризов от Киндер. Как правило, именно весной Киндер Сюрприз радует своих почитателей новыми коллекциями и игрушками. Не так давно вышла Пасхальная серия 2022 с милейшими зверюшками.
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 08.06.2022 - 13:06
    Салонная процедура на дому с моментальным видимым эффектом. Пользуюсь программой для зрелой кожи. Процесс применении, ощущения и результат на пористой коже.
    Всем привет. Честно сказать, жаль что не уделяла раньше карбокситерапии должного внимания, всё как-то кислоты и кислоты. А как оказалась - это наикрутейшая процедура по уходу за лицом, особенно для пористой кожи.
  • 17.06.2022 - 11:08
    Пил, бил, насиловал бутылкой? Джонни Депп и Эмбер Херд отжигают в суде. Что осталось за кадром? Эксклюзивные материалы о самом громком процессе года.
    Этот судебный процесс поставил на уши не только Голливудскую богему, но и всё болееменее цивилизованное общество. Не удивлюсь, если дикари в джунглях, тоже активно обсуждали «битву титанов» Ну а как же иначе: несравненного, харизматичного актёра (пирата) Джонни Деппа — бывшая жена обвиняет во…
  • 09.04.2022 - 09:30
    🔞The тёлки 💥Разврат, секс, интриги, бизнес, взаимоотношения...к чему приведёт? Лучший сериал из последних, что я смотрела. Музыка кайф
    Всем здравствуйте!!!   Последнее время мало есть сериалов, которые хочется смотреть чуть ли не с открытым ртом и ждать новых серий. Я постоянно ищу что то новенькое и интересное.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 16.05.2022 - 10:54
    О том, как семеро мужиков с одной девчонкой справиться не могли
    Всех приветствую Сегодня обсудим фильм Дом терпимости . Прочитала здесь отзыв о нем и тоже решила посмотреть. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Год выхода : 2012 Страна: Великобритания Жанр: триллер, ужасы Длительность: ровно 1,5 часа Ограничение по возрасту: 18+ Вот какое описание даётся на Кинопоиске: Сразу…