The Sims 3 Medieval\Симс Средневековье - отзывы

• Всем привет. Продолжаю клепать отзывы на мир The Sims. На этот раз у нас тут Средневековье. В принципе мне понравилось - довольно много пользовательского контента есть на тему средневековья, а вот отдельной игры или хотя бы крутого дополнения долгое время не было.
  • Мало, кто знает, что у Sims 3 есть альтернативная линия игры - Medieval. В данной версии вышло только лишь одно дополнение "Знать и пираты". Об этой игре я узнала еще в 2011 году, когда папа подарил мне диск. Я очень удивилась тогда обложке с персонажами из Средневековья.
  • 26.01.2014
    Начну с того, что я не очень люблю третью часть Симс эпопеи, гораздо ближе и трепетнее я отношусь ко второй части этого безумия . Перечислять могу долго из-за чего не люблю TS3, но это, скорее, как в старой дурацкой истории, где парень долго добивался девушку, которая в итоге сказала фразу: "Ну что …
  • Я очень удивилась, увидев эту игру в каталоге. Симс-довольно приятная игра, которая уже приелась. Симс Средневековье-нечно совершенно новое и интересное.Фишка этой игры-квесты. Их множество-начиная от спасения королевства от злобных шиншилл, кончая завоеванием соседнего королевства.
  • 28.09.2014
    Я большая фанатка серии игр The Sims. У меня есть все версии и каталоги, начиная от «The Sims: Livin' Large», заканчивая "The Sims 3: Вперёд в будущее". 4 часть увы еще не приобрела. Но сегодня я поведаю о совершенно иной ветви игр - The Sims 3 Medieval.
  • 09.08.2012
    Всегда любила "Симс", но со временем я их забросила. И тут услышала о новой отдельной игре "Симс: Средневековье". Конечно, стала интересно, и я ее скачала. Разочарования начались с первых минут.
  • MBK аватар
    09.04.2011
    Начну с того, что эта игра почти не похожа на симс, но мне она нравится больше) из симс тут только панель контроля ну и сами персонажи. Эта игра квест. Тут надо создавать своё королевство. Объясню поподробнее.
  • 03.05.2014
    Всем доброго времени суток! Так как я просто помешана на Симах...была удивлена что игра мне настолько не понравится, не оправдает ожиданий, огорчит, наскучит..
  • 08.02.2013
    Я фанатка Симс. всех, сколько их ни есть. Играю в них уже лет 5 и с неизменным интересом. Конечно же The Sims 3 Medieval Пираты и знать не прошли мимо моего внимания. Мне её посоветовал продавец в отделе, где я всегда беру диски с играми.
  • 04.01.2013
    Подарили на день Рождение. Лицензия. Кайфовала только от коробочки, установила. Классное оформление и задумка. Но игра однобока. Одни и те же квесты, одна и та же обстановка. Персонажи не проработанные и не интересные. Похожа на симс супер стар, т.е. если они захотят, они сделают крутую вещь.
  • 27.07.2011
    В интернете прочитала о том, что должна выйти игра Симс Средневековье. Очень ждала эту игру, так как я большой любитель симсов ))) Игра мне понравилась. Все так необычно, не похоже на обычных симсов, к которым я так привыкла. Сразу же выполнила все квесты. Они все не такие уж и сложные.
  • 11.05.2011
    Я очень разочаровалась в этой игре.В Sims я играю очень долго (независимо первая часть это либо какая-нибудь другая ,включая дополнения), НО это самостоятельная игра из серии симс.НЕ нравится:1.Малый выбор одежды,косметики(создание героя - отстой).2.Меня бесит вот что - сделай то, сделай это...блин …
  • 29.10.2016
    Эту игру обнаружила несколько лет назад случайно на одном из сайтов-торрентов,когда наигравшись уже и в симс 3, и в прочие симуляторы хотелось чего-нибудь новенького. Игра меня не разочаровала, интересный сюжет начинается с первых же минут игры.
  • 21.07.2013
    The Sims 3 Medieval обязательно понравится тем, кто обожает игру The Sims и не пропускает ни одного обновления или нового аддона! The Sims 3 Medieval - это совершенно отдельная, независимая от The Sims 3, игра.
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 17.12.2014 - 06:50
    Пародия на Сумерки...или свое видение истории.
    Добрый день!   В Симс играю давно. Началось все с знаменитой игры The Sims Making Magic в 8 классе, далее последовали The Sims 2. Уже после замужества появились в моей жизни The Sims 3 с разными дополнениями.
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 07.07.2014 - 15:00
    Жизнь моей семьи и как стать вампиром.
    Купила недавно очередное дополнение к всеми любимой игре Sims 3 и осталась "практически" довольна. В отзыве я напишу, что новое появится в игре, о фишках и о том, как стать вампиром-всё на примере моей семьи. Итак, поехали:) Бриджпорт-так называется наш новый ночной город.
  • 13.02.2014 - 17:12
    ♥☺✿ ► Мега отзыв! Добро пожаловать в мир приключений! Отзыв содержит огромное количество скринов, полный показ гардероба, причесок, украшений, а также большой обзор новых стран и новинок! ♥☺✿
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва!   Это дополнение является одним из самых интересных в игре The Sims 3. Перед вашими симами открываются новые двери, в мир приключений. Становится возможным посещать различные страны. В данном случае мы можем отправится в Китай, Францию или Египет.
  • В мир шоу-бизнеса
    Хорошее дополнение, которое принесло много всего интересного.Новые карьеры порадовали - певец, акробат и фокусник. Единственное но персонаж с самого начала карьеры певца поет как голосистая легенда.
  • 26.11.2012 - 21:11
    Sims 3 стала еще реалистичнее и мне это нравится!(+много скриншотов из самой игры)
    The sims 3, честно признаться, я полюбила не с первого раза.Долго не отпускали еще не отжившие себя the sims 2,так как в эту игру я влюбилась с первого раза,играла в нее уже на протяжении многих лет у меня там были целые кланы семей,династии с внушительными родословными.
  • 28.01.2013 - 01:42
    Замечательная и интересная игра!
    Очень люблю игру "The sims"! Еще со времен выхода ее первой части. Прошло уже много лет, вышло еще 2 части игры и ОЧЕНЬ много дополнений, самых разных! В этом диске собраны дополнения и каталоги, кроме аддона "Сверхъестественное" и "Времена года", когда покупала его, этих дополнений еще не было.
  • 27.12.2021 - 11:55
    Долгожданное дополнение Симс 4 Загородная жизнь! 🐔 Куры, коровы, ламы, дружба с дикими кроликами, птицами и лисами. Простая жизнь и сельский колорит.
    Идея жизни за городом в последнее время очень популярна. Даже термин модный есть — коттеджкор (cottagecore) вместо пренебрежительного "деревня" или "колхоз".
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 14.12.2021 - 20:54
    Я леплю из пластилина: симок в касе с допами. Мои фишки и увлечение в симсах.
    Симс - игра многогранная. Кому-то нравится строить дома, кому-то разводить династии, кому-то писать истории и экранизировать их в мире симсов.   А мне нравится сидеть в касе и просто создавать симку, симов или несколько. Скажу честно, что я больше создаю в касе, чем играю персонажем ).
  • 09.01.2022 - 11:27
    "Зайчик" - компьютерная игра, которая рвет все рейтинги и башни игроков. Невероятно атмосферная и страшная визуальная новелла с красивой графикой.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве пойдет речь о российской компьютерной игре, которая снесла крышу тысячам игроков. Она входит в десятку лучших компьютерных игр 2021 года по версии Steam.
  • 08.01.2022 - 16:51
    Бесконечное и очень увлекательное путешествие Геральта из Ривии. Интересный сюжет, разнообразные квесты и несколько вариантов финала.
    Мне нравятся длинные игры с разнообразными квестами и заданиями: просто бродилки и стрелялки очень быстро надоедают. В Ведьмака же можно играть более 100 часов и в большинстве случаях игру точно захочется пройти еще раз.
  • 20.01.2022 - 11:43
    Поиграем за завистливого, алчного и беспринципного альфонса и приведем его к власти? Грехи, пороки и разврат в этой старой игрушке. Сама играю, но ребенку никогда, пока не повзрослеет.
    Когда-то еще со времен студенчества я искала симулятор как симс, и нашла эту игру. Скажу так: игра о пороках, разврате и так что она точно не для детей и подростков.   Описание игры   Для того времени графика вполне покатит.
  • 05.01.2022 - 18:08
    Всё началось (и закончилось) с момента, когда отец главной героини закрутил на стороне роман со старшеклассницей...
    Всех приветствую и поздравляю с наступившим 2022 годом! Время отдыха от основной работы я решила провести за чем-нибудь, что не отнимет много часов, расслабит, позволит посидеть с кружечкой кофе и, не напрягаясь, вникать в историю.
  • 29.11.2021 - 13:58
    Как заплатить за ночь 9600₽ вместо 14400₽ ? Лучший горный отель Кипра или Мельница в горах
    Привет, читатель.   Хочу рассказать тебе сегодня об одной из скрытых жемчужин Кипра - уютном отеле в горах, который расположен на старой мельнице!   Этот аутентичный отельчик находится в одной из самых живописных деревень острова - Какопетрии.
  • 01.12.2021 - 15:18
    Как я жила без неё раньше? Экономия места на лицо! Как ещё усовершенствовать этажерку? Сломала при первой же сборке, но все равно довольна.
    Всем привет!   У меня в квартире небольшая кладовка на входе (здесь вы можете посмотреть, как я отреставрировала коридор ), где мы храним верхнюю одежду и обувь. Живем мы с мужем вдвоем, но обуви у вас хватит на роту солдат (больше, конечно, для женской армии ).
  • 17.12.2021 - 19:28
    Бесплатный сыр - НЕ только в мышеловке!
    Всем привет) Сегодня я расскажу о классном приложении из ВКонтакте, в котором можно выполнять несложные задания и получать за это баллы, обменивая на различные поощрения. Все абсолютно законно.