Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 20:11

Доброго времени суток всем!

Все-таки решилась и заказала пудру на Aliexpress. Отзывы на нее были хорошие, и я решила попробовать. Тем более я себе светлую пудру найти не могла. Многие мне оказывались темными.

Это известная пудра с динозаврами. Если быть точнее, то
Пользуюсь ей уже в течение месяца и уже могу делать выводы.

Пудра запеченная, расходуется очень экономно.

Запах едва уловимый, как и у обычной любой пудры. Приятный и совсем не резкий.

Цвет очень белый, подойдет белоснежкам. Мне даже слишком светлым оказался оттенок 02. Трудно представить кому подойдет 01.

Оформление мне очень нравится, красивая упаковка с динозаврами. Необычно и оригинально. Но нет зеркала, это для меня существенный минус. Придется в сумке отдельно зеркало брать с собой.

Страна производитель: Корея

Маскирует очень хорошо, пятна и следы от прыщей скроет. Но держится пудра на лице не долго, по крайней мере у меня только 2-3 часа. Это если на голое лицо нанести.

А как она лежит на тональной основе; мне не нравится. Видна сильна. Да и шелушения подчеркивает.

Для жирной кожи пудра очень хорошая с высокой маскирующей способностью. А для сухой кожи подойдет, если пользоваться увлажняющим кремом.

Вообще пудра мне понравилась, она не забивает поры, не вызывает прыщи или аллергию.

Ссылка на пудру ссылка

Стоимость: 320 рублей. Сейчас уже 370 рублей.

Пудру рекомендую! Ставлю 4 звезды, потому что она сильно подчеркивает шелушения и нет зеркала. Но пудра очень хорошая, стоит попробовать.

Другие мои покупки на Аliexpress:

Блузка - очень нежная; одна из любимых.

блузка с интересной расцветкой; всегда выручает.

Красивый топ - всего лишь за 56 рублей

Блузка - яркая, красивая, недорогая.

Отличная блузка - нежный цвет, подойдет как с брюками, так и с юбкой.

28.12.2015
Приятная цена, но мне такой вариант не подойдет, так как лицо частенько шелушиться,особенно возле носа.
28.12.2015
Зеркало конечно не хватает пудре!
29.12.2015
приятная цена)я без зеркала пудру не представляю)
06.01.2016
дизайн забавный ))