Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 10:58

В холодное время года моя комби кожа становится очень чувствительной и даже сухой (местами).

Агрессивные средства не подходят. Хотя мой фаворит сейчас из мощных пенок. Но по утрам я предпочитаю что-нибудь нежное. Наткнулась в ИМ на пенку от Яка для чувствительной кожи. Цена 37 гривны.

Состав заявлен 100% натуральный, во что верится слабо )))

Aqua/Water, Coco Betaine, Cоcamidopropil Betaine, Coco Glucoside (and) Disodium Laurylsulfosuccinate (and) Glycerin, Collagen, Coco Glucoside ( and ) Glyceryl Oleate, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Вот такие непонятные слова )))

Сама пенка очень нежная, невесомая, приятно и бережно очищает. Кожу не сушит. Тонизирует. Имеет приятный аромат свежести, типа Морской бриз.

С воспалениями не борется, покраснения особо не снимает.

Для меня она идеальна для ежедневного очищения в холодное время года.

Пы.Сы. Массировать личико с пенкой нужно минимум 30 секунд. С мягкой пенкой можно и больше. Тогда только средство сможет хорошо очистить кожу от жирочка и пыли-шмыли ))

Пенку советую. Она классная.

Ах, да, внутри абсолютно прозрачная жидкость ))))

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Цена
Веранда_Балконоварекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также