Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:40

Здравствуйте, уважаемые, а вам сколько лет? ))

Я почему спрашиваю - интересно, успели ли вы застать хозяйственное мыло таким, каким оно было еще в советское время?

Спору нет - мыло шикарно по моющим и дезинфицирующим свойствам, им мыли и стирали всё, даже в больницах, даже грудным деткам, им мылись. Это все плюсы... Но вот два жирных минуса - это внешний вид - этот осклизлый какашечного цвета кусок - и запах... АроматиШШе хозмыла это ж отдельная песТня)) При всей его полезности я не могла им пользоваться даже в детстве, когда оно было повсеместно распространено - меня рвало от его запаха. Реально - рвало)) А ведь оно и в туалетах школьных лежало...

А предисловие это все к тому, что теперь есть альтернатива!!! Хозяйственное мыло, которое красивое и не воняет, а даже приятно пахнет)) Это не сон, это реальность, спасибо DURU

Итак, мыло хозяйственное Clean & White, что переводится как чистота и белизна.

Это упаковка, состоящая из четырех кусков мыла, может, есть и штучные, я не присматривалась, ибо беру всегда такую упаковку.

Мыло заявлено как содержащее натуральные компоненты

Мыло произведено в Малайзии

Мыло практически универсальная панацея)) И для мытья рук, и для стирки, и для посуды

Мебель - не чистила. Все остальное делала в различных объемах и при различной сложности. Довольна как слон.

Да-да, и посуду я им тоже мыла) Я вообще уже давно мою посуду мылом, жидкости покупаю детям, они если моют, то жидкостями. Но младший уже тоже, смотрю, на мыло переходит))

Мыло пахнет. Пахнет ощутимо и ярко, не на грани подсознания. Но запах приятный, специфический, вы его уже потом ни с чем не спутаете. На посуде запах/налет не остается. Жир смывает на отлично, пенится очень хорошо, а на губке - так вообще.

Справляется даже с весьма сложной посудой - у меня много собак, кормлю натуралкой, то есть представьте - там и жир мясной, и каша, приставшая к огромной кастрюлище, эти доски-ножи для разделки мяса для собак... В общем - бееее. Ну чё, всё отмывает))

Стирать - стираем. Машинка есть, но понятное дело, всегда куча ручной постирушки - то деликатное, то тупо одна шмотка какая-то нужна, то тряпочки столовые, то перед машинкой подстирнуть дополнительно - хорошо стирает. Столовые тряпочки - прямо на ура, просто под краном, без всякого замачивания. Выполаскивается хорошо. Не разъедает руки, они довольно мягкие после него, так еще и не воняют истинным хозмылом. В кухне всегда лежит мыло, ибо руки мою раза три в пять минут (тараканы, знаю, но это не лечится)

Вид самого брусочка - некрупный белый кусочек с несглаженными гранями (в отличие от скругленных кусков, скажем, сэйфгард) красивыми узорами - видимо, бонус для настроения))

Также выгравирована эмблема мыла

В общем, подводя итог - мыло бомбезное! Берите! две, нет три упаковки))

Всем легкого хозяйствования и небольших затрат на это нужное дело))

Ом

umnaya_mashaрекомендует
18.10.2017
я его обожаю, другого никакого даже не пробую Smile
18.10.2017
Очень хороший помощник и такое мыло берем периодически.
не знала, что у дуру есть хозяйственное мыло)
мне 33 Smile
20.10.2017
Дарья Снежная, мне всего на два годика поболе)) а мыло классное)
Это мыло поселилось в моей ванной лет эдак десять назад, если не раньше. Посуду им не мою, но со стиркой справляется на ура Smile