Опубликовано 12 Июль, 2021 - 05:39

несколько раз

Всем доброго дня!))

Очень мне захотелось познакомится с новым для меня брендом, который выпускает натуральную косметику (меня этот факт никак не трогает, но столько положительных отзывов... мелькнула мыслишка о том, что я что-то хорошее упускаю) в России.

В принципе, неплохое оформление тюбика. Коробка и фольга поначалу вызывают недоумение (зачем все сразу?), но в последствии становится понятно, что коробка здесь есть потому, что все описание никак не уместить на тюбике.

Тюбик широкий и это не самая удобная форма, так как ближе к концу крем будет очень неудобно выдавливать. Фольга к широкому носику припаяна так, что я так и не смогла ее оторвать, пришлось просто проткнуть.

Это все мелочи, если средство хорошее...

Первое, на что я обратила внимание - странный аромат. У бренда с ароматами всегда все несколько странно, но этот крем вызывает свербение носу, будучи нанесенным в непосредственной близости к нему.

Оттенок,. на первый взгляд, неплох, однако при распределении оказывается, что он очень слабо пигментирован, ничего не перекрывает, а те крохи пигмента, которые есть, на коже лежат абсолютно прозрачно.На ладони хорошо видно, будучи совершенно прозрачным, просто немножко подкрашивает кожу в оранжевый..

Учитывая, что в составе много всего полезного, можно было бы плюнуть на декоративные свойства, и использовать крем в качестве ухода... однако он окисляется со временем и становится еще более оранжевым, а лицо как будто грязным.

Был первый европейский BB-крем у Гарнье, тоже не блистал кроющей способностью, но он хотя бы украшал, а не уродовал, как этот.

Зачем такое выпустили в продажу? Для кого?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезные компоненты
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат не очень
  • Выглядит на лице, как грязь
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не перекрывает покраснения
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Слегка липкий
  • Собирается в складочки
HexenFieberне рекомендует